Pho fighters

Кафе паназиатской кухни
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
U
Ulyana3 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
Либо отзывы были куплены, либо люди нигде не пробовали вкусный том ям, кроме этого заведения. Решили зайти в данное заведение с подругой (по рекомендации знакомой). Заказали том ям и зелёный чай, ожидая вкусный ужин. По факту принесли пустой суп, в котором было всего две креветки, три мидии и какие-то ошмётки кальмара. Помимо этого в супе было несколько нарезанных черри, но и на этом всё. Очень скудное наполнение и очень странный густой бульон, таких я ещё нигде не пробовала. А я перепробовала много том ямов в разных заведениях! Теперь о чае. Чай стоил 345 рублей, что меня просто шокировало. А шокировало это потому, что нам принесли не чай, а какую-то бадью, которая была заварена до нас уже раза три точно. Ребят, ну это очевидно плохо. Чай не может быть на вкус как вода, даже когда он заварился полностью. Ушли мы расстроенные, ведь ожидали от заведения намного большего. Две звёзды за хороший интерьер и нормальное обслуживание.
АЛ
Андрей Любимский9 отзывов
25 сентября 2023, отредактирован
Pf
Pho fighters, кафе паназиатской кухни
28 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! С нетерпением ждем вас снова!
ИО
Театральная9 мин800 м
Переулок Столешников, 7 ст21 этаж
Тверской, Москва, 107031
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Энтузиаст, мотокафе
Бизнес-ланч от 470 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • До 50 мест • Картофель-фри • Салаты • Бургеры • Салаты • Супы • Доставка
Mon Viet, кафе быстрого питания
Средний чек 600 ₽ • Заказ навынос • Лапша wok • Фо-бо • Салаты • Кофе с собой • Молочные коктейли • Салаты • Супы • Доставка
Венеция, траттория
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • Ланч 11:00-16:00 • До 100 мест • Пицца • Паста • Супы
Лепим и варим, пельменная
Средний чек 550 ₽ • Бизнес-ланч от 500 ₽ • Русская кухня • Бизнес-ланч • До 15 мест • Пельмени • Супы • Чай с собой • Супы • Доставка