Browbar brow house

ОС
Олег Сметанин1 отзыв
25 мая 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Олег, добрый день, спасибо большое за отзыв 😌
ДА
Дарья Анучина2 отзыва
1 декабря 2022
16 декабря 2022, официальный ответ
Дарья, добрый день! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв ❤️
LI
Lisa Isheeva1 отзыв
2 апреля 2022
16 декабря 2022, официальный ответ
Lisa, добрый день! Спасибо вам большое, что выбрали нас 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
KM
Kira Mendelson1 отзыв
11 февраля 2022
11 февраля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Kira, благодарим вас за приятный отклик!!!
d
dulovalena3 отзыва
1 ноября 2020, отредактирован
Пожалуйста, научите мастера Викторию общаться с клиентами. Начало: «Расскажите, что вы хотите, и я расскажу вам, что буду делать». И дальше переход к тому, что ей не нравится в моих бровях и что их оказывается нужно отращивать. Форма ок кстати и с густотой тоже. Я немного прихерела с такого поворота событий. Дальше уже идут советы на тему того, как их отращивать, я тактично молчу и жду, когда это закончится. Весь этот поток советов идёт на максимальной громкости. В зале естественно люди, которые все это слушают. Было похоже на театр одного актера. Тут же меня начинают красить из уже готовой баночки. Я спрашиваю: «а цвет хоть какой?». Виктория говорит: «да нормально все, я всем этот цвет крашу». В конце мне не очень понравилась растушёвка в начале бровей, я сказала. У Виктории никакой реакции, чтобы как-то переделать. Администратор также ноль эмоций, хотя там все слышно было. Терять потенциальных клиентов в кризис ох как нехорошо… Продолжение истории о том, как плохие сотрудники рушат даже самый прибыльный бизнес (ответ администратора сего салона на мою обратную связь). Я однозначно не рекомендую новым клиентам приходить в этот салон.
Парикмахерские
City Nails, сеть студий красоты
Нарасти ресницы: 1D — 2200 ₽, 2D — 2800 ₽, 3D — 3400 ₽
Записаться онлайн
Персона, имидж-лаборатория
Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Афрокудри • Стрижка горячими ножницами • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Unica beauty bar, студия маникюра
Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1600 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Woman, салон красоты
Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 1300 ₽ • Наращивание гелем • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Обертывание • Wi-Fi
Нарцисс, салон красоты
Маникюр + педикюр + 2 покрытия — 4400 руб.
Записаться онлайн