Kawaicat

Салон красоты
ЕМ
Екатерина Макоева1 отзыв
10 апреля 2024
Больше никогда не приду в этот салон. 11 марта я пришла в студию. Был запрос покраситься в пудрово-розовый оттенок. В итоге меня покрасили в фиолетовый. С каждым днём после окрашивания волосы у меня становились хуже. И всё, что мне обещал мастер и в чём уверял, что фиолетовый вымоется через 1-2 промывания- всё это не правда, как оказалось. У меня спустя месяц корни фиолетовые, по длине бежево-жёлто-розовый цвет. Получила не то, что хотела в результате. Я заплатила не маленькую сумму денег, потому что доверилась мастеру и данной студии в целом. А что вижу по факту меня просто убивает и сколько времени я буду всё это восстанавливать и сколько денег потрачу- огромный вопрос, который меня пугает. Более того, у меня вся голова в болячках и в застывшей краске. Видимо, и кожа сожглась, помимо волос. Шампуни и все маски у меня профессиональные. Не спасает ничего. На просьбу вернуть мне деньги или ситуацию как-то решить- игнорирование со стороны администратора и руководства. У меня свой бизнес и, если людей что-то не устраивает, я возвращаю деньги в полном объеме. Это честно и по-человечески. Я понимаю, что даже перекраситься не могу, потому что волосы вообще в таком случае отвалятся. И возвращаясь к словам одного из мастеров: Всё же есть разница между «цвет будет не совсем равномерным из-за раннего окрашивания» и «ой, фиолетовый на корнях получился, даже не знаю, почему так вышло, ну скоро он вымоется и будет так, как ты хотела» И увы, чуда не произошло. Будьте бдительны и не экспериментируйте со своими волосами, если они вам дороги. До этого окрашивания я восстанавливала волосы 7 лет и сейчас всё коту под хвост. Так скажем откатилась в то время. Хочется плакать….. Прикрепляю фото состояния волос до окрашивания, желаемый результат, фото сразу после окрашивания и что в итоге получила, спустя месяц
IN
Комсомольская19 мин1.5 км
Бауманская улица, 11 ст88 блок; 2 этаж2 филиала
Басманный, Москва, 105082
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
Блондон, салон красоты
Женская стрижка от 3000 ₽ • Мужская стрижка от 3000 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Минута от 50 ₽ • Вертикальный солярий • Обертывание
Mone, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Пилинги • Массаж лица • Маникюр без покрытия от 1700 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Восковая эпиляция • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Оплата по QR-коду
Ice curly, салон красоты
Женская стрижка от 4000 ₽ • Мужская стрижка от 4000 ₽ • Детская стрижка • Афрокудри • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Tinto, салон красоты
Женская стрижка от 4000 ₽ • Мужская стрижка от 2500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду