Додзе

ЕМ
Елизавета Минакова9 отзывов
22 июня 2022
22 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета, благодарим за добрые слова о нашей работе ❤ Всегда рады помочь 🤗
ДК
ЛМ
Лиза Мороз2 отзыва
19 апреля 2022
19 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, что выбираете нас!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
Андрей Кардаутов70 отзывов
21 марта 2022
ЛМ
Лариса Мальцева6 отзывов
25 февраля 2022
25 февраля 2022, официальный ответ
Огромное спасибо за такой приятный отзыв 😉 Мы всегда вам рады!
Спортивные школы и секции
Измайловская13 мин1 км
Первомайская24 мин2 км
2-я Прядильная улица, 3а2 этаж2 филиала
Измайлово, Москва, 105037
С.С.С.Р., сеть фитнес-клубов
Фитнес-клубы. Привилегия на клубные карты для каждого!
Выбрать и заказать карту
Varyag fight gym, спортивный клуб боевых искусств
Бокс • Грэпплинг • Джиу-джитсу • Кроссфит • Рукопашный бой • Смешанные боевые искусства • Муайтай (тайский бокс) • Онлайн-услуги
Сокол, клуб единоборств
Бокс • Грэпплинг • Джиу-джитсу • Дзюдо • Карате • Миксфайт • Рукопашный бой • Самбо • Смешанные боевые искусства • Муайтай (тайский бокс)
Китэк, спортивный клуб
Тренировки по боксу, кикбоксингу, ММА в клубе Светланы Андреевой
Фитнес парк, фитнес-клуб
Аэробика • Персональный тренер • Фитнес-бар • Массаж • Мини-футбол • Самбо • Тяжёлая атлетика • Футбол • Шахматы • Онлайн-услуги