Starfriend

4.3
V
Vladimir1 отзыв
20 февраля 2022
- Б/У товар, не оригиналы и бутлеги. Не говорю за весь товар, но почитайте отзывы на OZON. В моём случае точно бутлег, с некачественной покраской и жёлтой подставкой. И без фименной эмблемы на упаковке. Тогда уж лучше на Алиэкспресс посмотреть, дешевле будет, но гикам не рекомендую покупать там товары. - Качество упаковки. - Медленная скорость обслуживания после выявления проблемы и нежелание решать проблему сразу. Не рекомендую, продают не оригинал. Покупали фигурку DC за 5 000 рублей. Друг, находясь в другой стране, попросил мою девушку помочь ему купить мне на День Рождения фигурку по моей любимой серии видеоигр. Это получилось сделать в несколько этапов, но она оказалась бутлегом. Праздник испорчен. Попытка 1. Заказывали через ОZON. Когда фигурка пришла, моя девушка отказалась принимать ей, так как коробка была открыта несколько раз, да и внутри тоже было не всё ок. Она отказалась принимать и позвонила в магазин, чтобы сказать, что это подарок на ДР и ей важно, чтобы он был ок. Менеджер попросила в комментарии к возврату написать об этом и пообещала проконтролировать. Попытка 2. В отделении ОZON был проведён беглый осмотр упаковки. Дома фигурка лежала неделю, пока не была подарена мне на ДР. При сборке было замечено, что "вроде на первой коробке был красный треугольник в право верхнем углу, а здесь его нет". И вот тебе на! Во-первых, кто-то сорвал блистер, фиксирующий детали для платформы. Как оказалось, отсутствовал набор болтиков для фиксации креплений платформы. Потом я заметил, что на фигурке отсутствовал пояс! Это либо фигурка с витрины, либо её в наглую раздеребанили как донорскую. Либо это б/у. Отправлять такой товар ВТОРОЙ раз, да ещё и просить 5 000 рублей? Это себя не уважать и обманывать покупателей. В Сб и Вс продавцы не смогли помочь, но предложили скидку (смешно). То есть, я на ДР получаю б/у фигурку за 5к, скорее всего не оригинальную, с недостающими деталями и элементами, а мне предлагают скидку? 2-3 дня мариновали нас, но согласились принять и заменить. Попытка 3. Получили фигурку, вроде всё окей. Дома оказалось, что платформа жёлтого цвета. Но вроде новая, похоже просто некачественный пластик. Потом посмотрел видео в интернете, там чётко видно, что качество фигурки и покраски (!) лучше, чем у меня. Люди сказали, что у меня бутлег. Также у меня не было фирменной эмблемы на коробке. Погуглите play arts kai bootleg. У меня пропала вера в человечество.
ЕВ
Евгения Воробьева3 отзыва
30 января 2021
Добрый День! Не рекомендую данный магазин! Во первых, заказанная 15.01.2021 мной игрушка День Рождения сыну так и не пришла нам! Хотя дата доставки стояла на 20 января, но в день рождения сына 21 января 2021 года игрушка так и не пришла, а сегодня 30 января 2021 года, никто из компании не позвонил, не написал и даже не решил этот вопрос, ребенок остался без подарка на ДР, а этой компании все равно, так как никаких действий они не сделали и игрушку так и не привезли! Хотя я , начиная с 18 декабря звонила, писала в данный магазин и меня уверяли, что будет в срок, но лишь только в само день рождения я дозвонившись в справочную данного магазина узнала, что игрушки не будет и данному магазину оказалось все равно, так как они сказали, что это не их проблемы, так как они товар отправили а там уже дальше решайте. Вот так! Поэтому больше я в этом магазине ничего заказывать не буду ! Евгения Воробьева 89646517771
Ботанический сад19 мин1.5 км
Ботанический сад22 мин2 км
Слушайте любимые мультики в любом месте, в любое время! — реклама
ООО «Звук».
Березка №10Берёзовая аллея, 5а ст5
Останкинский, Москва, 127273
Мосцветок, магазин цветов
Мы поможем создать вам атмосферу праздника!
Заказать цветы
Мосигра, магазин настольных игр
Огромный ассортимент настольных игр, подарков, комиксов и мерча!
Посмотреть каталог
Полка Чудес, магазин ручной работы и авторского мерча
Подарки каждому — тебе и другу!
Посмотреть в ВК
Цветы & Подарки & Шары, сеть магазинов цветов
Розы от 100 рублей. Огромный выбор срезанных цветов! Доставка
Выбрать букет
РекламаИП Сивохина О. Н., ОГРНИП 317774600583592.
Дискомир, аниме-магазин
Подарки с каждой покупкой! Самый большой выбор оригинальных фигурок