Volan.ru

ЕА
Екатерина Арапова2 отзыва
25 ноября 2021
26 ноября 2021, официальный ответ
Екатерина, благодарим Вас за обратную связь о нашем магазине. Ждем Вас снова:)
КЕ
Кирилл Ефременков3 отзыва
23 ноября 2021
26 ноября 2021, официальный ответ
Кирилл, огромное спасибо за Ваш отзыв, планируем в дальнейшем еще расширить наш ассортимент. Ждем Вас снова:)
ВА
Владислава Алексеевна2 отзыва
22 ноября 2021
23 ноября 2021, официальный ответ
Владислава, огромное спасибо за столь приятную оценку нашего магазина. Будем стараться радовать Вас и дальше:)
ВЛ
Виктория Лагуткина4 отзыва
22 ноября 2021
23 ноября 2021, официальный ответ
Виктория, огромное спасибо Вам за отзыв. Надеемся и дальше радовать Вас хорошим ассортиментом и приятными ценами. Ждем Вас снова:)
РР
Римма Р1 отзыв
21 ноября 2021
22 ноября 2021, официальный ответ
Римма, от лица всего нашего коллектива искренне благодарим Вас за отзыв. Будем ждать Вас снова:)
Александр Безпалевный2 отзыва
13 ноября 2021
13 ноября 2021, официальный ответ
Александр, благодарим Вас за честную обратную связь. Будем работать над ошибками и постараемся как м…
AU
Apple User3 отзыва
12 ноября 2021
12 ноября 2021, официальный ответ
От лица всего нашего коллектива благодарим Вас за обратную связь, будем и дальше развивать наш магазин. Ждем Вас снова:)
ПЧ
Павел Ч.8 отзывов
11 ноября 2021
11 ноября 2021, официальный ответ
Артем, искренне благодарим Вас за отзыв о нашем магазине, рады, что Вы по достоинству оценили работу нашим менеджером. Будем ждать Вас снова :)
РР
Роман Романов3 отзыва
9 ноября 2021
9 ноября 2021, официальный ответ
Роман, спасибо за оценку наших стрингеров, рады, что Вам понравилось, будем ждать Вас еще :)
ОЛ
Олег Лукашевский1 отзыв
26 октября 2021
26 октября 2021, официальный ответ
Большое спасибо за обратную связь. Будем стараться и дальше радовать Вас разнообразным ассортиментом товаров. Ждем Вас снова :)
ЕП
Екатерина Певнева2 отзыва
26 октября 2021
26 октября 2021, официальный ответ
Екатерина, благодарим за оставленный отзыв о нашей компании. Рады, что Вы по достоинству оценили наш магазин, ждем Вас снова :)
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Комсомольская7 мин700 м
Комсомольская площадь, 1а ст210 помещение
Красносельский, Москва, 107140
Ultra Gym, выставочный зал
Профессиональное спортивное оборудование для фитнес-клубов и дома.
Посмотреть каталог
Mysokol
Корейская • Японская • Доставка
СпортDепо, профессиональный магазин
Коньки
Phiten, магазин спортивной и оздоровительной продукции
ВелоСтрана, торгово-сервисная компания
6 магазинов в Москве. Велорюкзаки, велосумки, аксессуары, запчасти