Пятёрочка

Супермаркет
3.2
Ждём в гости на скидки недели
3.2
ГК
Гостья К.51 отзыв
9 апреля 2023
DD
Dorira Drutmann6 отзывов
15 ноября 2022
Больше в пятерочку возле метро Бунинская аллея, Москва, ни ногой. 15.11. 2022 около 22 часов пришла на кассу, пробивать товар, выложила все из тележки на ленту. У меня были наличные. По моим примерным подсчетам товара было на 1000р. Кассир мне озвучивает цену в 1221 р. Я немного обескуражена, что это больше , чем я планировала, ну ладно. Я сказала, что доплачу картой 221. Кассир ошибочно нажала 2000р и пробила покупку. Позвала администратора и тот отменил продажу. Мол, пробивайте снова ! Выкладывайте снова товар на ленту и пробивайте снова. Ну хорошо. Я заново все достала из пакета , давай пробивать. Внезапно цена стала меньше! Как раз в 1000 я и уложилась. Сразу стала на меня кассир повышать голос , мол, где товар . Я предложила все, что у меня было , сверить по чеку! Все сошлось. Тогда почему цена была больше ? На 200р меня хотели надурить или как это понимать ? Что-то пробила дважды ? Вместо того, чтобы принести извинения , она обозвала меня, передразнивала и орала на меня. Спасибо большое за такой опыт . Теперь буду знать. Хотели обсчитать, потом ошиблись, задержали меня, обозвали ненормальной , передразнивали , еще и сказали, мол, я должна быть благодарна за то, что она мне сделала перерасчет. Если бы ни ее ошибка, то никакого, так называемого, пересчёта и впомине не было. От того, что я не буду ходить к вам в магазин, вы конечно убытки не потерпите, но как сервис компании - самый низкий уровень.
АД
Бунинская аллея2 мин150 м
Улица Горчакова16 мин1.5 км
ТЦ Бунинская аллеяУлица Кадырова, 1цокольный этаж3010 филиалов
Южное Бутово, Москва, 117041
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!