Баяр

Кафе бурятской и монгольской кухни
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
24 сентября 2023
ТЕ
Татьяна Евдокимова16 отзывов
26 августа 2023
История о том как один официант и его негативное отношение может испортить приятную атмосферу. Ранее зимой и весной часто ходили в это кафе. Еда (чай монгольский и буззы) всегда были очень вкусными. В этот раз буззы оказались такими же, но что стало с чаем? Раньше этот чай официанты выносили и ставили на свечу, чтобы он не остывал и дальше заваривался, к сожалению, в этот раз так не сделали. Также ранее были официанты (парень и девушка) очень вежливыми, приветливыми. В этот раз попалась девушка бурятка недовольная жизнью, абсолютно гн приветлива и даже когда уходили клиенты, она с ними не прощалась. Также ранее официанты при итоговой оплате тактично просили заплатить переводом или наличкой, в этот раз официант просто чуть ли не в принудительном тоне говорит платите наличкой или переводом, но так как нам удобнее картой, мы сказали об этом и о чудо каким то образом появился терминал. ПОНИМАЮ, ЧТО ВОЗМОЖНО, ЭТО УПУЩЕНИЕ ХОЗЯЕВ НО НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЯЗ ОТНОСИТЬСЯ БОЛЕЕ ВЕЖЛИВО К СВОИМ КЛИЕНТАМ? Я думаю, что для любого заведения важно понимать, что качество обслуживания имеет огромное значение и может повлиять на впечатление клиентов в целом. Ранее бы моя оценка была 5, на сегодня только 1. Проведите работу с персоналом. Кафе посещали 26.08 примерно 15:00 🕒
Средний чек 600 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽Ланч 11:00-16:00
Тверской, Москва, 127055
Закрыто. Откроется через 53 минуты
12 июня — День России.
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Юрта, кафе бурят-монгольской кухни
Лучшее кафе 2022 • Бурятская кухня • Монгольская кухня • Заказ навынос • До 74 мест • Пельмени • Салаты • Супы • Доставка wok • Буузы
Сэлэнгэ, ресторан бурят-монгольской кухни
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 500 ₽ • Бурятская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Буузы • Салаты • Супы
Ларикс, кафе
Приглашаем вас провести время в нашем уютном кафе сибирской кухни!
Забронировать столик
РекламаООО «Сибирские Буузы», Москва, ОГРН 1227700254957.
Алтаргана, уютное кафе
Скажи «2ГИС» — получи подарок. Бизнес-ланч с 12:00 до 16:00 до 550 р.!
Подробнее о нас
РекламаИП Доржиева С. Б., ОГРНИП 318774600705592.