K nail bar

3.3
ID
In D30 отзывов
29 июня 2023, отредактирован
Не рекомендую. Фантастичесое местечко в киргизии....... Расчитывала как минимум 4 недели проходить. Но увы! 2 дня и начались весёлые огрызки. Материал на котором работают мастера не важно топ или просто мастер ужасный и дешёвый. Ну теперь отдельное внимание к мастерству и опыт местных девушек. Работают быстро. Сразу понятно на поток. Кутикулу задрали до локтей. Боль и припухлость ещё неделю была. О дизайне и речи быть не может. В один тон и вы красотка. Так се. Ну ок. Один так один. Попросила укрепить места стресса, где обычно ногти ломаются. Ха-ха. Поговорила как сама с собой. Но посчитать не забыли👌 в итоге на второй день после маникюра ноготь сломался. Совсем. Со второго слез лак гель. Пока я добралась до студии (я как и все, работаю). Прошло 6 дней. На просьбу переделать всё покрытие и укрепить. Мне ответили, что гарантия на гель 5 дней. А сломаный сделают. Наростили криво. И больше чем все. )))))) сказала мастеру что криво. Она сказала "ну это же нарощеный" 😄😄😄 и что бл... В общем с меня за ремонт пытались еще раз взять оплату. Я отказалась ещё раз платить за овноманикюр. К вечеру гель опять овалился. Что и следовало ожидать.
DR
Diana Romanova3 отзыва
25 октября 2021
Анастасия Мельникова1 отзыв
29 сентября 2021
Живу рядом, и это единственная причина почему я продолжала сюда ходить, но больше не буду. Мастера хорошие, делают здорово, сам салон приятный. Но менеджмент - очень плохой. По записи: ответа в вотсапе приходится ждать по несколько часов, невозможно планировать время пока ждешь ответа. Трубку не берут. Очень часто просят о переносе и даже не извиняются. Просто "да-да, нет-нет". Ну, видимо, вам же надо, вот вы и приходите в другое время. В переписке и при личной встрече менеджер Анастасия ведет себя пренебрежительно. Все время такое чувство, что я к ней домой прихожу и требую к себе внимания. Ситуация следующая: записалась за неделю. Никто не подтвердил, я накануне решила подтвердить ее сама. Ждала ответа час в вотсапе, через час позвонила. Трубку не взяли. Но написали "а можете в другое время подойти?" Я написала, что могу прийти в другое время, но было бы здорово, по-клиентски как-то, приходить с просьбой о переносе самостоятельно, а не после того, как клиент добивается от вас подтверждения. На что мне в ответ прислали огромную тираду о том, что времени на которое я записана, у них вообще-то нет, и вообще мастер работает вот так-то и так-то. Я спросила «а для чего тогда запись на сайте существует…? И написала, что можно было просто извиниться за неудобство и попросить нормально, потому что это не мой каприз, а реальное неудобство. Я за неделю записывалась, в конце концов, не просто так, а наверное, потому что мне оно надо. Ответа не последовало. Что ж, я и раньше встречала хамов и людей, которые считают, что им все должны. Но равнодушно пройти мимо не могу. Было бы здорово, если бы вы понимали: вы оказываете услугу. Для людей. Они за это платят. Они не должны чувствовать себя должными и думать, что лицом не вышли, видимо, раз вы с ними так общаетесь. Удачи, в общем и целом.
OS
Olga S73 отзыва
13 сентября 2020
Kn
K nail bar, ногтевая студия
13 сентября 2020, официальный ответ
Дарья, добрый вечер! Меня зовут Карина, я являюсь владелицей студии. Извините,пожалуйста,за предоста…
Парикмахерские
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Si beautier, студия красоты
Удаление перманентного макияжа • Женская стрижка от 3500 ₽ • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 1500 ₽ • Наращивание гелем • Гель-лак • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Восковая эпиляция • Wi-Fi
4hands, ногтевая студия
Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Lili-Beauty, салон красоты
Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 1350 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Массаж лица
Giulia Moscow, студия красоты
Пилинги • Мужская стрижка от 2300 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Электроэпиляция