Makarov

АФ
Альбина Фамилия8 отзывов
30 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что выбрали нас ❤ Приходите в гости ещё, всегда будем рады видеть Вас вновь.
Андрей М1 отзыв
19 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо большое 🙏 Очень рады что Вам понравилось пребывание в Makarov Hostel. Всегда будем рады Вашему возвращению.
DT
Darya Tuksar6 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Darya, большое спасибо за оставленный отзыв и выбор Makarov Hostel 💛 Всегда будем рады видеть Вас вновь. С Уважением команда MH.
ЯК
Ян Красноперов17 отзывов
15 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, все номера соответствуют фотографиям, которые размещены на различных ресурсах. А вот т…
Алексѣй Петровичъ ​ Ермоловъ66 отзывов
22 октября 2023, отредактирован
Плюсы: 1. Первое и главное — расположение (Красная в 5 минутах, метро Новокузнецкая в 5-6 минутах пешком) 2. Отзывчивые администраторы. Молодой человек (причёска с хвостиком) по моей просьбе нашёл второе одеяло. Девушка с синими волосами была радушна при моём выезде. 3. В целом чисто. Несмотря на отдельные моменты (потасканного вида сантехнику, известковый налёт на стенах и сантехнике в душевой, например). 4. Душ и кухня на цокольном этаже. В комнатах расположенных выше не слышно шум. 5. Большая полочка у кровати. 6. Чистое белоснежное постельное бельё. 7. Недорого (но это опасно ибо притягивает в хостел всякое непотребство) Минусы: 1. Первое и главное из-за чего я и уехал — в последнюю для меня там ночь в кровати нашёл клопа. Сделал фото. Поэтому если буду обвинён в голословности — могу подтвердить. Также в одну из ночей увидел прошмыгнувшего по полу таракана. Тараканы меньшее зло, они из людей кровь ночами не пьют в отличие от клопов. Клопы это признак того, что в хостеле живут часто или долго мигранты южных стран. У них клопы — это к достатку. Мне такой достаток не нужен. 2. Продавленный, видимо от старости матрас. Пружины спиной после первой ночи очень даже чувствовались. Читал об этом в старых отзывах, но видимо проблему администрация решать не очень хочет. Благо администратор нашёл по моей просьбе второе одеяло, которое я и постели под простынь. 3. Кровати поскрипывают. Шкафчики под кроватями открываются плохо из-за того что ДСП-панель выше продавилась немного. Двери в туалетах и душ нужно открывать и закрывать с усилием из-за того, что их перекосило или они разбухли от влаги. Доводчики не работают. 4. Душно. Брал комнату без окна т.к. нужно только ночевать в хостеле. А окно это ещё и источник шума, но приточной вентиляции должно быть больше. 5. Администратор (молодой человек немного азиатской внешности) и уборщица за одно утро пока вы в постели, придут и поинтересуются собираетесь вы съезжать или продлеваете. 6. Орущие индийцы не говорящие по-русски и врубающие свою музыку на телефонах. — — — Должен был прожить две недели, но из-за клопов решил ливнуть раньше. Благо научен чужим негативными опытом никогда не предоплачивать в хостелах весь срок сразу.
24 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, даты проживания и помните ли вы какое это место было? Мы не мож…
IS
Iren Sh17 отзывов
19 июня 2023
ПБ
Павел Бондаренко1 отзыв
5 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Павел, спасибо Вам за отзыв и оставленный комментарий :), всегда будем рады видеть Вас вновь в Makarov Hostel!
ID
Irokez Dikii1 отзыв
5 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за приятный отклик 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось. Всегда будем рады Вашему возвращению.
Пожить
До 100 местПроживание от 800 ₽2 звезды
Язык обслуживания
Новокузнецкая7 мин600 м
Третьяковская12 мин1 км
Третьяковская12 мин1 км
Садовническая улица, 22 ст2вход в арку налево
Замоскворечье, Москва, 115035
Отель на Серпуховской, сеть мини-отелей и хостелов
Ищете домашний уют в Москве? Тогда вам сюда. Экономим с умом!
Roofhostel, хостел
Чистые и уютные номера рядом с метро. Wi-FI. Демократичные цены
Забронировать
Osttrov, хостел
До 40 мест • Проживание от 400 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Interqube, капсульный отель
До 64 мест • Капсульный отель • Проживание от 990 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Винтерфелл на Новокузнецкой, гостиница
Центр Москвы. Рядом с метро. Бесплатный Wi-Fi. Уютный номер от 1090 р.
Забронировать номер