Перья

Анастасия Анастасия3 отзыва
18 сентября 2023
Анастасия Макухина5 отзывов
30 июня 2023, отредактирован
Как заплатить за маникюр 2800 рублей и уйти с ужасным настроением? Три месяца назад переехали в новый район. Брожу по салонам в поисках своего мастера. Пробовала разный ценовой сегмент: за 2300 сделали очень долго, за 1800 не подошла база. На третий раз решила: пойду в салон, чтобы сделать однотонное покрытие за 2800. Уж тут то точно будет и сервис, и скорость, и приветливый мастер, и качество, и выбор цветов. Спойлер: не было ничего. Администратор не предложила мне ни чая, ни кофе, ни даже воды. Внешний вид мастера и чистота кабинета оставляли делать лучшего: небрежная гулька, растянутая черная футболка с дурацкой надписью и брошенная на педикюрное кресло кожанка. Маленькая цветовая палитра состоит из лаков неизвестной мне фирмы EMI. Большой выбор цветов под френч, белых перламутровых и красно-розовых оттенков. Где-то на полках можно заметить остатки роскоши — Luxio. Увидев самую обыкновенную отслойку (выше писала, что в предыдущем месте база мне не подошла) мастер начала наводить суету: у вас пустоты, ожоги, надо снимать все под 0 и восстанавливать пластины. Провозившись 50 минут со снятием, 100 раз сказав о том, что мы не успеваем, было принято решение о том, что ногти все таки можно покрыть (Галя, у нас отмена! Вроде, ложечкой то и помешали, но осадочек остался). Ногти от отслоек были в грустном состоянии и мне было важно покрыть их плотным лаком. Мастера волновал другой вопрос: ответить на телефонный звонок и успеть сделать все до прихода следующего клиента. Я выбрала единственный однотонный молочный цвет и предварительно уточнила у мастера его плотность. Получилось, что получилось. В конце мастер сказала о том, что у нас вышло неидеально из-за качества моих ногтей, но заверила, что в следующий раз все точно будет лучше! Так вот, следующего раза у меня в Перьях точно не будет. Жаль, что не сложилось. Не понимаю, как не то, что по-человечески, а даже по-женски, можно так изуродовать уже поврежденные ногти. Затеки, полупрозрачный лак, кривые опилы.
ДЩ
Диана Щербакова3 отзыва
14 июля 2022
РС
Роман Стремяков22 отзыва
25 января 2022
26 января 2022, официальный ответ
Роман, большое вам спасибо за такой приятный отзыв! Ждем вас вновь.
VP
Vesnushka Produbnova22 отзыва
21 января 2022
22 января 2022, официальный ответ
Большое спасибо вам за такую приятную обратную связь, нам очень приятно! Ждем вас снова)
Mk
Margarita kramerova4 отзыва
19 января 2022
19 января 2022, официальный ответ
Маргарита, огромное спасибо за отзыв! Будем ждать вас снова
Парикмахерские
Женская стрижка от 1300 ₽Мужская стрижка от 700 ₽
Маникюр без покрытия от 900 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Студии загара
Минута от 35 ₽
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Сходненская улица, 331 этаж
Мортонград Путилково м-н, д. Путилково, Красногорск городской округ, Московская область, 143441
Soda, студия маникюра и красоты
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours
Записаться онлайн
Империя, студия красоты
Удаление татуировок • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Оздоровительный массаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Классический прокол мочки уха
Зефир, салон красоты
Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Точка красоты, салон красоты для всей семьи
Доступная красота для всей семьи. Скидка 20% новым гостям!
Корона, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Турбосолярий • Шугаринг • Восковая эпиляция • Wi-Fi