Aishe

3.2
DZ
Daria Zvonova1 отзыв
24 ноября 2021
До того, как со мной на днях поступили, я ходила в этот салон три года. Всё началось со звонка за 1 ч 15 мин до назначенного времени: – Дарья, вы могли бы прийти на 30 минут позже, тут накладка. – Нет, мне будет неудобно, а что случилось? – Тут девушка опоздала, мы только начали. – Ииии? – Мы можем вас перезаписать на другой день. – Это как вообще? Почему её опоздание становится моей проблемой? – Вот так сложилось, ничем не могу вам помочь. Интересно, что прежде в салоне крайне внимательно относились ко времени. Стоило опоздать на 10 минут и тебе откажут в условном френче, чтобы не задерживать другого клиента. Прихожу, жду. Спрашиваю, как они будут это компенсировать? Администратор – сестра основательницы и владелицы студии, сказала, что никак. Максимум – могут сделать скидку 5%. Итог: На маникюр я села на 45 минут позже. Когда пришло время расплачиваться, администратор базовую стоимость и всем своим видом выражала полное безразличие к сложившейся ситуации. Ну и то, что в 2021 году в Москве принимают только наличные – это, конечно, стыд.
ЕА
Елена Алексеева1 отзыв
27 июня 2019
Посещала одного мастера в этой студии с 2018. Работы других мастеров не нравятся. Первый раз в мае столкнулась с тем, что записавшись к мастеру за 3 недели по факту за день узнала что нас записано двое к одному мастеру, тогда мне якобы пошли на уступки и нашли другое время и другой день для записи к этому мастеру, я согласилась. И чтобы не повторить данную ситуацию записалась сразу же после посещения снова через 3 недели. Но сейчас ситуация повторилась... только ещё хуже, мне подтвердили запись за два дня до посещения, а за день позвонили и сказали что я записана к другому мастеру. На все вопросы как так произошло никаких ответов, это так и точка! Делают из меня дуру, со словами мы вам не звонили и это вы сами записались к этому мастеру! И как ни странно все разговоры (как они говорят) у них записаны, а вот разговора подтверждающего мою запись нет! Клиентоориентированость, отношение руководства оставляет желать лучшего! Какой руководитель такая и студия! Больше желания посещать эту студию нет и всем новым клиентам советую тщательнее выбирать студию и мастеров.
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Ресницы и брови
Юго-Восточная5 мин450 м
Выхино21 мин2 км
Выхино24 мин2 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Самаркандский бульвар, 18/261 этаж2 филиала
Выхино-Жулебино, Москва, 109444
Открытопо предварительной записи: пн-вс
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Мастерская настроения, студия красоты
Лазерная косметология • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Лазерная эпиляция
Trevi, салон красоты
Лазерная косметология • Чистка лица • Пилинги • Мужская стрижка от 500 ₽ • Стрижка горячими ножницами • Гель-лак • Пудровый маникюр • Коррекция бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Чешир, студия красоты
Пилинги • Женская стрижка от 750 ₽ • Мужская стрижка от 750 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак
Сила Красоты, салон
Озонотерапия / Карбокситерапия • Детская стрижка • Полировка волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Спортивный массаж • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Турбосолярий • Восковая эпиляция