Lashmix.ru

Магазин материалов для наращивания ресниц
ЛЧ
Лика Чеканова10 отзывов
2 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку!
Анна Анна25 отзывов
4 мая 2023, отредактирован
8 мая 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за добрые слова! Желаем Вам приятной работы и много благодарных клиентов!
ал
анна литвинова3 отзыва
6 февраля 2023
Это был мой некогда любимый магазин на протяжении 2х с лишним лет. Пока в один прекрасный день магазин не проявил себя во всей красе. Если коротко, то магазин игнорирует права потребителя и за тыщенку удавится. Магазин согласился с тем, что продал дефектный товар (кстати, публикуя сейчас отзывы, я нашла несколько отзывов с такой же ситуацией как у меня, только другим клеем, и магазин проявил себя точь в точь), но возврат делать отказался и даже просто дежурно не принёс своих извинений. И вот представим на секунду, что я купила его для клиентки специально, потому что у неё особенно чувствительные глаза, я бы разочаровала клиента, я бы потеряла клиента, понесла бы репутационные риски с плохими отзывами, сарафанным радио. Если бы я была новичком в наращивании- я бы разочаровалась и искала бы причины в себе до потери пульса и боялась бы брать клиентов, выбросила бы даром кучу ресниц на попытку сработаться с клеем, или материалов и моделей. А администрации магазина как-то все равно на закон и на человечность. К слову алчности магазина, они сохранив тыщенку потеряли мастера, который часто закупался в их магазине. Я как Мастер, как в прошлом владелец студии, как покупатель и потребитель услуг , наоборот всеми руками и ногами за обратную связь и решение и поиск проблемы с максимальным сохранением прав потребителя. А магазину желаю пересмотреть своё отношение к покупателям, а не быть баб зинами из совка. Промахи бывают у всех, вопрос как с ними работать. Хотя конечно можно выжигать базу постоянных посетителей
8 мая 2023, официальный ответ
Очень жаль, что Вы остались не довольны работой магазина. Т.к. мы не производим клей, а процедура об…
TH
Tina Hayrapetyan1 отзыв
25 декабря 2021
25 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв и за то, что выбираете нас ❤️
ДМ
Дарья Максимова1 отзыв
11 ноября 2021
11 ноября 2021, официальный ответ
Благодарим за приятные слова!
ПИ
Полина Иванченко1 отзыв
11 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за добрые слова! Для нас это очень ценно!
АТ
Ангелина Тимофеева1 отзыв
Благодарим Вас за отзыв!
МГ
Мария Гриценко1 отзыв
11 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку!
Анастасия Анастасия25 отзывов
МК
Мария Котолупенко1 отзыв
23 сентября 2021
24 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас! Для нас это очень ценно!
Профессиональная косметика
Серпуховская2 мин150 м
Добрынинская3 мин250 м
Павелецкая13 мин1 км
Большая Серпуховская улица, 14/13 ст127 офис; 2 этаж
Замоскворечье, Москва, 115093
Закроется через 58 минут
BarbarossA, сеть барбершопов
Скидка 20% на первый визит + 14 дней на бесплатную окантовку!
Записаться онлайн
Aurabeauty, магазин профессиональных материалов для индустрии красоты
Для ногтей • Для лица • Для тела • Для тату • Расходные материалы • Оплата по QR-коду
Lashesmarket, интернет-магазин материалов для наращивания ресниц и оформления бровей
Для лица • Доставка
All-lashes, магазин материалов для наращивания ресниц и оформления бровей
Для лица • Расходные материалы • Доставка • Онлайн-услуги
Shoptattoo, магазин оборудования для тату
Для тату • Расходные материалы • Доставка