Brooklyn beauty bar

4.3
ЮД
Юлия Дзен4 отзыва
6 ноября 2019
Была тут на маникюре и педикюре. К сожалению не помню имени мастера. Приятная девушка со светоыми волосами. Время провела я приятно, нечего сказать. Во время педикюра посмотрела фильм, попила капучино вкусный, потом еще обертывание для ножек сделали. С педикюром все хорошо. Спасибо за это. А вот с маникюром не так радужно. В чем конкретео дело не знаю, но через 4 дня начались отслойки. Но я была в отъезде и поэтому не чсогла прийти, показать. Дальше гель лак стал вообще отходить пузырями и появился неприятный химический запах. Может не просохло покрытие, не знаю. Сняла ровно через 2 недели. Гель лак отходил хлопьями от аппарата (а не как обычно мелкими частичками). Ну и кстати говоря, форма ногтей (профиль, толщина) сразу в глаза не бросилась, но потом разница была очевидна. Какой то плоский, какой-то горбатый. Хотя я доплачивала за выравнивание ногтевой пластины. В общем на маникюр не пойду больше сюда, хотя живу в 2х домах от салона и ходила бы постоянно. Жаль.
ЕО
Егор Орлов1 отзыв
22 января 2019
SS
Sergey Shugaev2 отзыва
27 октября 2018
Подготовил маму к юбилею папы) Напишу почему решили именно тут: 1. Внимательное Отношение к деталям (выслушали с учётом пожеланий их было очень много, предложили решения на выбор с учетом пожеланий к мероприятию) 2. Цена (делали комплекс получили скидку, которая уже пригодилась) 3. Профессионализм персонала (берегли наше время и делали 2 мастера одновременно укладку и маникюр, предлагают множество вариантов) и приятное обслуживание (вежливое отношение, позитив, хорошая музыка), лёгкое ожидание для сопровождающих (предлагали несколько раз вкусный чай и кофе с с подачей в сервизе с шоколадкой, заметьте я был сопровождающимся и это делается даже для ожидающих или консультирующихся перед записью в салон) 4. Комплимент (подарили по акции средство по уходу и приятные цены на аксессуары по уходу с учётом акции) 5. Культура салона (салон каждый год отмечает своё день рождения, нужная дата была рядом поэтому подсказали придти на него, зал был красиво украшен шариками, на столиках фрукты, дорогие конфеты, шампанское, чай, кофе даже капучино с латте) Маме очень понравилось абсолютно все), что удивительно мне тоже понравилось все это наблюдать, ожидал с удовольствием и с не меньшим вниманием ко мне как в ресторане)) Весь персонал понравился, отдельное спасибо Анастасии, Марии, Дарье !!! Написал и в др местах отзыв, желаю чтобы было много довольных клиентов и вы расширялись !
Парикмахерские
Улица Гвардейская, 17 к1
Можайский, Москва, 121471
Закроется через 20 минут
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашивания
Записаться онлайн
Fresh Nail Bar, студия маникюра и педикюра
Снятие + маникюр + покрытие гелем-лаком + выравнивание = 2090 р.!
Estetic beauty, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Массаж лица • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция
Лица, салон красоты
Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Минута от 30 ₽ • Турбосолярий
Студия маникюра
Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду