IL Патио

Итальянский ресторан
Пицца на тонком тесте с хрустящей корочкой, свежая паста ручной работы
РекламаООО «РОСИНТЕР Ресторантс», Москва, ОГРН 1027739718280.
АИ
Анна Ибрагимова1 отзыв
27 мая 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Будем очень рады снова увидеть вас среди наших гостей!
Анастасия Алексеева3 отзыва
27 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Благодарим за приятные слова о работе нашего коллектива, мы действительно оч…
ВК
Вика Колесникова2 отзыва
27 мая 2024, официальный ответ
Вика, добрый день! Благодарим вас за визит и оставленный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны. До новых встреч!
Аслан Бальгишиев1 отзыв
27 мая 2024, официальный ответ
Аслан, добрый день! Спасибо, что высоко оценили наш ресторан. Нам очень приятно! Будем рады вам снова!
ВЕ
Влад Евсеев6 отзывов
27 мая 2024, официальный ответ
Влад, добрый день! Спасибо за отклик! Нам очень приятно, что мы порадовали вас. До новых встреч!
КА
Ксения Агальцова1 отзыв
24 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Надеемся, что следующий визит в наш ресторан оставит таки…
АШ
Анна Ширяева1 отзыв
22 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Приятно читать такой отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось в нашем ресторане. До новых встреч!
ММ
Марина Могилева2 отзыва
22 мая 2024, официальный ответ
Марина, добрый день! Благодарим вас за визит и оставленный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны. До новых встреч!
LC
Lily Crook1 отзыв
19 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Надеемся, что следующий визит в наш ресторан оставит такие же приятные впечатления.
IB
Ivan Begunov1 отзыв
22 мая 2024, официальный ответ
Иван, добрый день! Благодарим за такие приятные слова в адрес нашего ресторана. Очень дорожим вашим доверием и всегда рады приветствовать!
ОА
Ольга Анисимова1 отзыв
22 мая 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Спасибо за отклик! Нам очень приятно, что мы порадовали вас. До новых встреч!
NK
Nurislan Kablanbekov2 отзыва
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы благодарим вас за визит, приятный отклик и с удовольствием приглашаем снова стать гостем нашего ресторана!
Средний чек 1200 ₽Завтрак 08:00-22:00До 180 мест
400 местПлатная
Комсомольская1 мин50 м
Комсомольская1 мин70 м
Ленинградский вокзалКомсомольская площадь, 32 этаж60 филиалов
Красносельский, Москва, 107140
«IL Патио» — сеть ресторанов, где каждый день делают пиццу с хрустящей корочкой, свежую пасту и другие итальянские блюда. Пенне арабьята, суп минестроне, пиццета с бурратой, брускета с лососем и сливочным сыром, филе миньон и мидии маринара. В каждом блюде тёплый бриз, брызги Средиземноморья, залитые солнцем холмы и бесконечная dolce vita.
По будням с 12:00 до 16:00 есть ланчи от 260 рублей. А на заказы с собой действует скидка 20%.
Итальянская кухня — это больше, чем просто еда. А «IL Патио» — это больше чем ресторан. Это вкус и характер Италии. Яркий, шумный, живой.