Винтерфелл на Бауманской

Гостиница
4.3
Центр Москвы. Рядом с метро. Бесплатный Wi-Fi. Уютный номер от 1090 р.
4.3
РР
Рома Романов8 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, напишите, пожалуйста, номер брони, и дату заезда, проверим информацию.
Анна Анна7 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
UN
Ulan Nurbek1 отзыв
28 декабря 2023, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
ИК
Ирина Колесник(Рогова)2 отзыва
19 декабря 2023
21 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приезжайте ещё 💛
ZY
Zyablov Yaroslav1 отзыв
12 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Дорогой гость, благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что размещение у нас доставило вам неудобства. Н…
ЛП
Лилия Палушина13 отзывов
20 сентября 2023, отредактирован
24 декабря 2022, официальный ответ
Дорогой гость, благодарим за отзыв. Мы рады, что проживание у нас Вам понравилось. Ждем Вас в гости…
ИЭ
Илай Эванс30 отзывов
22 августа 2023, отредактирован
28 августа 2023, официальный ответ
КП
Каролина Пшеорская8 отзывов
7 августа 2023
21 января 2024, официальный ответ
Добрый день, напишите, пожалуйста, фио, номер брони, и дату заезда, проверим информацию.
ЛЛ
Лилия Лисовская47 отзывов
14 июля 2023
Не первый раз останавливаюсь в этой сети отелей, но проживание на Бауманской стало сущим кошмаром. В первые два дня была администраром девушка по имени Екатерина(в новом корпусе) , и все было просто прекрасно : тихо, чисто, спокойно. А потом заехали индусы с 3 детьми и полным отсутвием знаний русского и английского языков (на уровне здрасьте супермаркет). И ещё другая администратор была. Режим тишины так называемый был послан куда подальше. Время полдвенадцатого ночи, дети орут прямо под нашей дверью (номера же маленькие, зачем сидеть в них, когда есть общий коридор), админ молчит, я уже не выдержала, рявкнула, они детей забрали в номер, ещё немного поорали, успокоились. Я уж было начала засыпать - смех, болтовня опять, выхожу : админ и постоялец беседуют, время полночь. В 6 утра все началось по новой. Вопрос : для чего этот режим тишины придуман? Чтобы побесить тех, кто его соблюдает? 2 дня после вот таких ночек ходила просто варёная.
Пожить
Проживание от 1900 ₽60 номеров
Язык обслуживания
Бауманская7 мин700 м
Лефортово19 мин1.5 км
Красносельская24 мин2 км
Малая Почтовая улица, 2/2 ст11-2 этаж; 1 подъезд19 филиалов
Басманный, Москва, 105005
Сеть мини-гостиниц «Винтерфелл» — это 17 гостиниц с уютными номерами в центре Москвы.

Мы верим, что комфортное проживание в самом центре Москвы должно быть доступным каждому, и именно этим убеждением руководствуемся при открытии наших гостиниц.

Наша цель — чтобы наши гости жили с комфортом и могли пользоваться удобствами и преимуществами жизни рядом со всеми значимыми достопримечательностями Москвы по доступной каждому цене.

В стоимость проживания в любом отеле сети входят:
  • бесплатный быстрый Wi-Fi в каждом номере;
  • 24-часовой ресепшен;
  • бесплатный чай и кофе;
  • камера хранения;
  • чайник;
  • СВЧ;
  • холодильник;
  • центральное кондиционирование номеров;
  • трансферы и организация экскурсий*.
Ранний заезд/поздний выезд возможны при наличии номеров. Оплачиваются отдельно.

*Услуги трансфера и экскурсий оплачиваются отдельно.
Бронируйте еще выгоднее по спе…