Стиль

Салон красоты
Скидки на spa-программы. 2 часа релакса и восстановления за 2990 руб.
ИС
Ирина Скалепова1 отзыв
25 мая 2024, отредактирован
Кажется, все хорошие слова о салоне уже сказаны его клиентами, но хочется хвалить снова и снова. У Вас очень душевно! С каким бы настроением я бы сюда не пришла,из салона выйду с вдохновением,прекрасной стрижкой и укладкой, с нежным маникюром и педикюром, ухоженной здоровой кожей лица и подтянутым телом. Первый раз стриглась у Евгении. После этого поняла, что больше искать мастера нет необходимости - я в руках профессионала! Елена, косметолог, Вы умеете слышать и видеть клиента! Всегда предложите уход и процедуру, так нужную моему типу кожи лица. Она сияет благодаря Вам. Аня, Рая - вы художники наших ручек и ножек. После Вас хочется надеть босоножки и летать на каблучках. Святослав, Вы скульптор! Ваши сильные руки, лепят из «глины» идеальные тела. Милана- благодарю Вас за бровки, признаюсь, шла с недоверием на перманентный макияж, но очень осталась довольна результатом. Бровки органично смотрятся. Татьяна- это лучшие мои ресницы! Спасибо Вам. Девочки администраторы ресепшен- Маргарита, Вероника, Алина-вы душа и настроение этого салона. Елена Валерьевна, спасибо Вам, за слаженную работу всего персонала замечательного салона! Ваши клиентские дни - это большая находка, выгодная для клиентов. Всегда можно ознакомиться с новинками, акциями, приобрести уходовые средства. Спасибо вам, за то, что каждый из вас на своем месте с любовью к делу и клиентам! Рекомендую всем кто ценит прекрасное, посетить этот салон!
28 мая 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим Вас за такой развернутый отзыв! Мы обязательно передадим Ваши добрые слова всем ма…
ВР
Вера Романова1 отзыв
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Вера, благодарим вас за доверие и отзыв 🤗 Всегда вам рады!
ОТ
Оксана Трапезникова3 отзыва
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Оксана! Большое спасибо за теплые слова!!! Были рады знакомству, ждем Вас снова 😉
ВЧ
АН
Андрей Николаев1 отзыв
28 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
РН
МА
Марина Аксёнова1 отзыв
3 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Марина, большое спасибо, что оценили 🤗 Всегда вам рады!
МЛ
Мария Лущик2 отзыва
2 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 800 ₽
Маникюр без покрытия от 900 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Студии загара
Минута от 30 ₽
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Жулебино6 мин600 м
Ухтомская18 мин1.5 км
Жулебинский бульвар, 301 этаж
Выхино-Жулебино, Москва, 109156
Салон красоты Style — это уникальное место, в котором сосредоточены все необходимые виды сервиса. Мы работаем индивидуально с каждым клиентом, подбирая процедуры и уход специально для вас! При этом используем только профессиональную косметику и уходовые средства. Наш салон открыл свои двери в 2019 году для людей, которым важно качество в сфере услуг по адекватной цене. День за днём наши опытные мастера воплощают в жизнь идеи и пожелания клиентов. Мы с радостью поможем вам кардинально изменить привычный образ, подчеркнуть вашу естественную красоту, позаботимся о вашем здоровье и при необходимости дадим советы и рекомендации.
Зарядитесь бодростью и энергие…