Somy beauty service

Салон красоты
4.3
С понедельника по четверг с 12 до 16 часов скидка 15% на все услуги!
4.3
Нагатинский Затон14 мин1 км
Кленовый бульвар15 мин1.5 км
ЖК Ривер Парк КоломенскоеКоломенская улица, 12 к21 этаж2 филиала
Нагатинский Затон, Москва, 115142
Добро пожаловать в Somy beauty service в ЖК «Люблинский парк»!

У нас вы найдёте всё, что нужно для вашей красоты и ухода за собой: стрижки и окрашивание, аппаратную косметологию, лазерную эпиляцию, маникюр и педикюр.

Наши опытные мастера помогут вам создать идеальный образ, подчеркнут вашу индивидуальность и сделают вас ещё более прекрасной.

Акции для наших клиентов:
  • приведите подругу и получите дополнительно 10%-ную скидку на любую услугу;
  • с 12 до 16 часов в будние дни — скидка 15% на все услуги;
  • каждый 10-й маникюр бесплатно.
Не упустите шанс быть ещё красивее и ухоженнее! Записывайтесь к нам уже сегодня и наслаждайтесь процедурами красоты в уютной атмосфере Somy beauty service.

Ждём вас по адресу: ЖК «Люблинский парк». Приходите к нам и дарите себе моменты красоты и удовольствия!