Цыпа DONNER

БМ
Бахром Мирзоев515 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Бахром, добрый день! Нам очень жаль, что мы создали у вас такое впечатление. Мы обязательно разберем…
Анастасия Кривенко6 отзывов
23 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, благодарим за высокую оценку 🙏👌 Мы работаем для вас 💛
ВВ
Василий Василеев4 отзыва
22 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Василий, добрый день. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приезжайте ещё ❤
ВН
Ваник Назарян16 отзывов
16 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ваник! Большое спасибо за ваш отзыв. Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
КА
Кирилл Афиногенов44 отзыва
16 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Кирилл! Благодарим вас за отзыв и оценку! Приходите ещё.
ВР
Вадим Ремель56 отзывов
19 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за приятный отклик! Приезжайте ещё!
V
Van8 отзывов
11 июня 2023
11 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Van! Спасибо за добрые слова 🤗 Ждём вас в гости снова!
ЖФ
Женя Фесенко36 отзывов
1 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Женя,добрый день! Расскажите пожалуйста подробнее о ситуации, чтобы мы могли разобрать. Остался ли у…
Анна Б47 отзывов
Басманный, Москва, 101000
Subway
Напиток в подарок по промокоду «05ГИС» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
Мос Донер, кафе быстрого питания
Средний чек 500 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • До 42 мест • Шаурма • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Шаурма • Шашлык • Салаты
Bon Lavash, Bon Lavash Siciliana
Средний чек 780 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Картофель-фри • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой • Пицца • Бургеры
Цыпа Donner, магазин фастфудной продукции
Средний чек 300 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • До 2 мест • Куры-гриль • Сэндвичи • Куриные крылышки • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Фудмикс, кафе быстрого обслуживания
Шавермы • Узбекская кухня • Заказ навынос • До 18 мест • Фалафель • Самса • Лагман • Салаты • Хачапури • Плов