АМ Сервис

Сервисный центр
Комплектующие для компьютеров и ноутбуков! Заходите к нам!
ЕГ
Егор Гисин1 отзыв
21 января 2024
АМ Сервис, сервисный центр
22 января 2024, официальный ответ
Егор, благодарим за высокую оценку. Всегда рады сотрудничеству.
ОП
Один Первородов2 отзыва
19 января 2024
АМ Сервис, сервисный центр
20 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Всего…
Ремонт компьютеров
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Белокаменная24 мин2 км
ТЦ БогатырьУлица Краснобогатырская, 13 ст32 этаж
Богородское, Москва, 107564
“АМ Сервис” - ваш надежный помощник в мире техники! Мы предлагаем качественный ремонт и обслуживание телефонов, ноутбуков, системных блоков, а также бытовой техники. У нас вы можете не только отремонтировать свою технику, но и приобрести различные аксессуары и комплектующие для ПК.

Наш сервис всегда готов прийти на помощь и решить любые проблемы с вашей техникой. Мы используем оригинальные и аналоговые запчасти, благодаря этому ремонт можно произвести под ваш бюджет.

Возле сервиса есть бесплатная парковка, что позволит вам без проблем добраться до нашего сервисного центра. Мы ценим ваше время и стремимся сделать процесс ремонта быстрым и комфортным.

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня! Обратитесь к нам уже сегодня, и мы поможем вам вернуть к жизни вашу технику!