Рембытус

3.9
RC
Richi Chu1 отзыв
3 марта 2024
Обратились 28го февраля с проблемой. Нужно было заменить в водонагревателе тен. Договорились что мастер подъедет 29го февраля и посмотрит. В итоге мастер подъехать не смог ( о чем меня предупредили и мы договорились на субботу, а именно на 2ое марта.) В итоге всю субботу ждала, но так никто и не приехал и никто не позвонил не предупредил. Про меня и мою заявку просто попросту забыли и забили. Позвонила в воскресенье(03.03) и всё что мне смогли сказать это "мастера сейчас нет. не может подъехать". Изначально складывалось положительное впечатление (от общения с операторами), но в итоге с таким отношением общее впечатление свелось в негативную сторону. Я крайне возмущена данной ситуацией и такому неуважению к клиентам и их времени. Придётся искать того, кто не считает что деньги за эту работу валяются на дороге. Очень жаль что потратила столько времени на это всё. Никогда больше не буду связываться с вашей компанией.
ТЛ
Татьяна Лаврова5 отзывов
12 августа 2021
Ставлю 0 баллов, да жаль что 1 это минимум! Название компании «Рембутыс» а по факту совсем другая шарашкина контора, которая кидает людей. Хамское отношение к клиентам! Сдавал пылесос робот на ремонт, предварительно сказали что ремонт будет стоить от 2500 и МАКСИМУМ до 3500, так ещё плюс взяли залог в размере 2000рублей и обещали вернуть в случае отказа от ремонта... На итоге забрали пылесос и отвезли его на «якобы» аппаратную диагностику, конечно же никто никаких «бумажек» по диагностике не предоставил и думаю это ясно, есть у них какой-то мастер который на глаз прикинул и так сойдёт для их «конторки» к тому же пришлось самому вызванивать, чтобы узнать что там по пылесосу. В итоге выясняется, ремонт составит 8000рублей при стоимости нового пылесоса в 11000рублей, так ещё и при отказе ремонта залог мол не вернём!! Начал им названивать чтобы решить вопрос возврата денег и техники как они и говорили, они якобы посылали запрос, чтобы со мной связался мастер по ремонту, тк это он решает какая будет сумма диагностики(бредовее бреда я не слышал). В итоге получилось что девушка из кол центра направляла запрос, чтобы со мной связался сервисный центр, но позвонил мне доставщик, который между прочим уже из третьей компании и который как и все говорит я ничего не знаю и я вообще из другой компании и только доставляю. Крайне не советую эту шарашкину контору!! Итог! 1 - Деньги мне не вернули, якобы из-за затрат на диагностику, предположу что мастер алкаш из подворотни её делал и предоставить никаких документов не смог; 2 - Девушка из колцентра хамит, грубит и кидает трубки; 3 - Сервисный центр всё таки позвонил мне, но сказали что по всем вопросам не к нам а к офису , в общем футболов только так; 4 - Ужасный сервис и отношение к клиентам, только настроение испортите и время потратите 5 - Робот по возврату начал выдавать ошибку, которой до этого не было, не знаю уж что там могли сделать(возможно заменили запчасти на сломанные) с такой конторкой ничему не удивлюсь!!!
аа
Дело мастера, пункт приема
Бесплатный выезд за 30 минут
Вызвать мастера
Шуури, сервисный центр
Правильный ремонт техники в реально белом сервисе! Без нервов и обмана
На наш сайт и к ремонту
Лаборатория ремонта, пункт приема
Бесплатная диагностика, срочный ремонт, доставка курьером! Звоните
Сделать технику
РекламаИП Дутлов В. О. ОГРНИП 319237500010055.
А-Сервис, официальный сервисный центр по ремонту техники
Курьер бесплатно, любой уровень сложности, гарантия качества, быстро!
Получить цену на ремонт
ЗИП-М Ритейл, магазин
Оригинальные запчасти по доступным ценам!
Наш каталог
РекламаООО «ЗИП-М Ритейл».