IL Патио

Итальянский ресторан
3.9
Пицца на тонком тесте с хрустящей корочкой, свежая паста ручной работы
РекламаООО «РОСИНТЕР Ресторантс», Москва, ОГРН 1027739718280.
3.9
РЗ
Рашид Зулпукаров7 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Рашид, добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Будем очень рады снова увидеть вас среди наших гостей!
МФ
Максим Фёдоров2 отзыва
30 сентября 2023, отредактирован
18 октября 2022, официальный ответ
Мирон, добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно! Приходите в гости снова!
Александр Александрович9 отзывов
28 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Александр, добрый день! Мы сожалеем, что вы столкнулись с длительным ожиданием в нашем ресторане. Бу…
КВ
Катюша Венедиктова14 отзывов
13 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам жаль, что визит в наш ресторан оставил у вас такие впечатления. Будем благодарны, е…
Анна Калашникова7 отзывов
ЕТ
Евгений Трефилов33 отзыва
20 февраля 2023, отредактирован
20 февраля 2023, официальный ответ
Евгений, добрый день! Спасибо, что побывали у нас в гостях. Нам так приятно, что вам всё понравилось…
ММ
Мирон Марков5 отзывов
28 декабря 2022
29 декабря 2022, официальный ответ
Мирон, добрый день! Спасибо, что оценили ваш визит. Нам очень приятно, что мы порадовали вас. Ждём вас снова!
Алекс Ми3 отзыва
28 декабря 2022
29 декабря 2022, официальный ответ
Николай, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Ждём вас снова!
КF
Кира Fedorova8 отзывов
18 ноября 2022
СХ
Серега Херонов4 отзыва
18 октября 2022
18 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Нам так приятно, что у вас остались позитивные впечатления от визита в наш ресторан. Приглашаем в гости снова!
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 399 ₽Завтрак 10:00-23:00Ланч 12:00-16:00До 250 мест
365 местПлатная
3700 местПлатная
Немчиновка14 мин1 км
Сетунь20 мин1.5 км
VegasХорошёвский проезд, 143 этаж60 филиалов
с. Немчиновка, Одинцовский городской округ, Московская область, 143025
Открытослужба доставки: пн-вс 11:00-22:00
«IL Патио» — сеть ресторанов, где каждый день делают пиццу с хрустящей корочкой, свежую пасту и другие итальянские блюда. Пенне арабьята, суп минестроне, пиццета с бурратой, брускета с лососем и сливочным сыром, филе миньон и мидии маринара. В каждом блюде тёплый бриз, брызги Средиземноморья, залитые солнцем холмы и бесконечная dolce vita.
По будням с 12:00 до 16:00 есть ланчи от 260 рублей. А на заказы с собой действует скидка 20%.
Итальянская кухня — это больше, чем просто еда. А «IL Патио» — это больше чем ресторан. Это вкус и характер Италии. Яркий, шумный, живой.