Atlantis Dental Clinic

4.3
ДО
Дима Овчаров1 отзыв
12 января 2024
27.11.23 первый визит к ортодонту клиники, бесплатный. На нем мне подробно описали, что у меня не так с прикусом и назвали порядок цен на лечение брекетами и элайнерами. Брекеты 200-400 т., элайнеры 250-450 т. Сразу насторожило, что разброс аж в 2 раза, но мой случай не тяжелый, поэтому подумал, что в итоге цена будет где-то между минимальной и максимальной. На первой же встрече сразу предложили пройти обследование - МФА (малый функциональный анализ) за 21 тысячу, в тот же день не согласился, но потом записался на 04.12.23. 04.12.2023 пришёл на МФА сняли оттиск с двух челюстей и дали направление на 3д снимки с расчетами. За МФА посчитали 25 (вместо 21) + 3д снимок 10 т. итог 35 т. Спрашивал входит ли МФА в стоимость лечения, ответили: «у кого-то входит, у кого-то не входит»… 18.12.2023 третий визит с 3д снимками и расчетами. Врач рассказала реальную стоимость лечения. По поводу исправления прикуса: рекомендовала элайнеры, носить бы мне пришлось около года и понадобилось бы примерно 30-35 шт. за 440 т. и это якобы со скидкой в 40 т. хотя 3 недели назад максимальная цена лечения элайнерами была 450. В эту стоимость не входят ни ретейнеры, ни ночные каппы (+40 т. минимум), ни микроипланты, если бы они понадобились (со слов врача, не понадобились бы, но доверия уже не было). Но перед исправлением прикуса, она порекомендовали поставить сплинт на 2 месяца ещё +200 т. И это без посещения гнатолога и без моих жалоб на сустав. Только на основании 3д снимка, который не всегда объективен. В итоге стоимость исправления прикуса превратилась из максимальных 450 тысяч в 505 т. (элайнеры 440, ретейнеры и ночные капы 40 и мфа 25, без учета 3д снимков по направлению) + сплинт 200 т. Итог 705 т. И, очевидно, что в процессе лечения пришлось бы платить ещё больше, если вспомнить как было с МФА. 11.01.2024 был у врача гнатолога, так вот она сама сказала, что сплинт мне не нужен, хотя призналась, что рекомендует его в 90% случаев. Крайне не рекомендую обращаться в эту клинику.
ОР
Ольга Р49 отзывов
18 января 2023
AD
Atlantis Dental Clinic, стоматология
19 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв.Мы искренне благодарны за то,что выбрали нашу клинику. Здоров…
ВВ
Влад В16 отзывов
17 апреля 2021
ВЛ
Владимир Любарски2 отзыва
17 декабря 2019
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Водный стадион7 мин600 м
ЖК ВодныйКронштадтский бульвар, 6 к11 этаж
Головинский, Москва, 125212
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Белая эстетика, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Медицинский дом, клиника
Современный многопрофильный медицинский центр для всей семьи!
Центр стоматологии Юлии Селютиной
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Онлайн-услуги
Стоматология доктора Белоуса
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба