Алоэ

Аптека
4.1
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.1
Аs
Анна semenovatsk200 отзывов
14 октября 2023, отредактирован
18 октября 2023, официальный ответ
Анна, руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Будем рады видеть вас снова.
ИЛ
Ирина Лалаян39 отзывов
3 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Ирина, руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы рады, что Вам нравится посещать аптеки Алоэ.
СС
Сергей Соколов2 отзыва
10 февраля 2023
14 февраля 2023, официальный ответ
Сергей, Мы рады, что Вам нравится пользоваться услугами аптек Алоэ. Руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв и высокую оценку.
LM
Leo Matveev1 отзыв
15 ноября 2022
16 ноября 2022, официальный ответ
Руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы рады, что Вам нравится посещать аптеки Алоэ.
ПФ
Петр Федянов4 отзыва
10 сентября 2022
13 сентября 2022, официальный ответ
Петр, руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв. Спасибо за информацию о недостатках в работе ап…
SR
Sabina Romanova1 отзыв
13 ноября 2021, отредактирован
В один день заведующий аптеки некий Ли Александр Ревмирович продает вам товар ненадлежащего качества, а на следующий день говорит что он слишком компетентен ,чтобы совершить подобную ошибку и это не может быть его виной и сам факт подобной продажи это клевета. При том что товар гель , даже не распечатывался, просто, не сразу было замечено чрез прозрачную упаковку, что в нем плавает гниль, как мной, так и очень "компетентным" заведующим. Получается аптека как минимум не клиентоориентирована, а как максимум писать не буду, догадаетесь сами, а то снова обвинят а клевете. В целом не советую, или хотя бы проверяйте товар на кассе, учитесь на чужих ошибках, а не своих 🙂 Ps. 3 года никто не оставлял ревью этой аптеке, а как пришел мой негативный отзыв - сразу появилось два новых на 5 звёздочек, чтобы хоть как то скрасить ситуацию, полагаю и первые отзывы такие же.. и не пользуются местные этой аптекой, а попадаются на нее мимо проходящие, которым она оказывается просто по пути.
ДН
Дарья Н.5 отзывов
10 октября 2021
11 октября 2021, официальный ответ
Дарья, руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв. Мы рады, что Вам нравится посещать аптеки Алоэ…
LS
Фрунзенская18 мин1.5 км
ЖК УсачевкаУлица Усачёва, 29 к11 этаж39 филиалов
Хамовники, Москва, 119048
Дежурная аптека
Удобная круглосуточная аптека для здоровья всей семьи в любое время!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Московская Аптека24».
Будь здоров!, аптека
Уходовая • Лечебная • Списать • Доставка • Оплата по QR-коду