Азбука вкуса

Супермаркет
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
Ю
Юрий1 отзыв
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады, что от посещения магазина осталось приятное впечатление 🙂 Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв 💚
ЮМ
Юрий Молчанов373 отзыва
24 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий! Спасибо за отзыв 💚 Рады, что вам нравятся наш ассортимент и обслуживание! _______________ До встречи в Азбуке вкуса
В
Владислав1 отзыв
6 апреля 2024
ТК
Татьяна Корытова3 отзыва
13 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо вам за подробный положительный отзыв. Мы это очень ценим. Всегда с нетерпением ждём в гости 💚
Д
Даниил1 отзыв
25 ноября 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что посещение магазина дарит приятные эмоции 🙂 Мы действительно строго сле…
С
Сергей1 отзыв
30 октября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Т
Таисия1 отзыв
21 августа 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что посещение нашего магазина оставило позитивное впечатление. Заходите к нам ещё. И большое спасибо за высокую оценку 💚
ОП
Ольга Потапова1 отзыв
15 апреля 2023
25 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы, мы стараемся для вас 💚
Полежаевская10 мин900 м
Хорошёвская10 мин900 м
Беговая10 мин900 м
Хорошёвское шоссе, 52 к199 филиалов
Хорошёвский, Москва, 123007
Дикси, супермаркет
Акция «Ножи» в «Дикси»
Участвовать
РекламаАО «ДИКСИ ЮГ», Подольск, ОГРН 1035007202460.
Магнит, супермаркет
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Азбука daily, супермаркет
Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Кулинария • Пекарня • Оплата по QR-коду
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Магнит, супермаркет
Посмотреть спецпредложение