ЦирюльникЪ

13 сентября 2022
ВБ
Валентина Балуева3 отзыва
29 мая 2022
Добрый день! Первый и последний раз пошла в это место на маникюр. Сломались два ногтя , а записи в салон где делаю маникюр не было. Позвонила в цирюльник на тушинской... удалось попасть к мастеру Умида. Маникюр оставляет желать лучшего. Материал недоложили , хотя изначально озвучила, что ногти тонкие и надо укреплять . Форму запилили настолько сильно , что даже больно приноске, не могу ни до чего дотронутся. Ногти гнутся и к верху и к низу . На мои претензии к качеству оказанной услуги мне предложили либо просто снять , либо переделать за полную сумму , аргументируя тем , что проблема в моих тонких ногтях, хотя сколько делаю маникюр , никогда не было подобных ситуаций. Администратор Мария в сложившийся ситуации просто смеялась , и говорила что это мои тонкие ногти всему вина. Также в разговоре она сказала, что мне предлагали укрепить ногти за 700 р сверх суммы за маникюр, но я с ее слов отказалась ... вот только кому и кто предлагал я не знаю . Врут в лицо . Мастеру было озвучено что ногти тонкие и я их всегда и выравниваю и укрепляю . Не рекомендую данное заведение, если конкчно не хотите без ногтей остаться . На фото показала 1 палец, но с остальными такая же практически ситуация , ощущение что вырывают у уснования ногтя , когда дотрагиваешься до чего либо . Я уже лет 15 точно делаю маникюр каждые 3 недели, и ни разу не было проблем из за тонкости моих ногтей. Тут больше к мастеру , а точнее к его профессионализму и опыту вопрос. Они вообще обучались , или кто как хочет , так и делает, а администратор прикрывает. Мастер должен учитывать все таки изначально и форму и особенности ногтей, на то он и мастер.
НД
Новый Досуг204 отзыва
16 февраля 2022
СБ
Софья Бекбаева1 отзыв
13 декабря 2019
Были 13 декабря, подростку подстригали челку и попросили подровнять длину у мастера Лейлы ( точность имени не гарантирую - имя указал администратор). Подстригла криво , постоянно нервничала по непонятным причинам. Что то посоветовать, говорить четко и ясно - это вообще не про нее. Конечно есть полное осознание, что стоимость услуг копеечная и поэтому особо сервиса и качества ждать не приходиться, но подровнять челку не такая уж тяжёлая задача. Что тогда говорить о более сложных услугах. После процедуры быстро побежала к администратору и стала сплетничать о моём поведении. Это вообще не приемлемимое поведение. Но при всем негативном опыте я хожу в салон к мастерам по массажу: Эдуарду и Татьяне и косметологу Ангелине, так как мне нравиться отношение к клиентам и мастерство. Не хочу судить весь салон по одному косячному мастеру.
Парикмахерские
Женская стрижка от 299 ₽Мужская стрижка от 249 ₽
Маникюр без покрытия от 299 ₽
Тушинская1 мин150 м
Тушинская3 мин300 м
Спартак13 мин1 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Проезд Стратонавтов, 11 к11 этаж105 филиалов
Покровское-Стрешнево, Москва, 125424
Александр Тодчук studio, Филиал на Полежаевской
«Умная стрижка» — авторская технология Александра Тодчука
Записаться к нам
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Бьюти Групп», ООО "«Комета».
Диал №1, парикмахерская
Женская стрижка от 950 ₽ • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Ламинирование ресниц
Парикмахерская
Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Женская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Мужской маникюр • Гель-лак • Коррекция бровей • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Эконом-парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 150 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски
Skynails, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция