Мено

4.3
ЛК
Л К1 отзыв
24 марта 2024
Записалась на стрижку через вотсап, в переписке описали всю работу мастера (мытье головы и подравнивание кончиков) по стоимости 1300 руб. Письменно утвердили! При визите мне выставляю ценник 2000 руб. (На это, закрыв глаза, я согласилась). Сама услуга мне совершенно не понравилась. Очень пожалела что посетила данное место и очень жалко мои длинные волосы. Мастер девушка даже понятие не имеет - что любые, даже длинные волосы нужно расчесывать с концов постепенно переходя к корням. В итоге Я СЛЫШУ И ВИЖУ РВУТ МОИ ВОЛОСЫ !!! После образовались огромные КОЛТУНЫ на концах, которые девушка мастер пытался расчесать (ну как пытался, просто рвал расческой). После такого что я увидела, уже на месте Я попросила девушку дать мне расческу, что бы ПОМОЧ расчесать волосы аккуратно, на что поступил отказ. Отращивала волосы для ровного среза и избавления от секущихся концов. В итоге получила еще больше секущих концов, рванные волосы, половина волос нет. Техника мытья волос перед стрижкой также ужасное. Денег не жалко! Но это очень халатное отношение к волосам и здоровью клиента! Это ужас! Работа на «отвали».
МК
Женская стрижка от 1550 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Маникюр без покрытия от 750 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Щёлковская7 мин600 м
Щёлковское шоссе, 79 к1
Гольяново, Москва, 107497
Нарцисс, салон красоты
Маникюр + педикюр + 2 покрытия — 4400 руб.
Записаться онлайн
Грин стайл, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр
Burul Beauty, салон красоты
Маникюр без покрытия от 300 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция
Остэль, салон красоты
Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Стрижка бороды • Афрокосы • Афрокудри • Педикюр • Массаж лица • Антицеллюлитный • Восковая эпиляция
Санрай, студия красоты и загара
Аппаратная косметология • Пилинги • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Прикорневой объём волос • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Турбосолярий • Wi-Fi