София

Магазин швейной и гладильной техники
Доставка швейной и гладильной техники в пределах МКАД бесплатно!
КR
Кенга Ru2 отзыва
12 марта 2022
София, магазин швейной и гладильной техники
13 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отзыв! Мы рады что вам все понравилось! С Уважением, Магазин Швейной и Гладильной техники "СОФИЯ
Полежаевская3 мин250 м
Хорошёво6 мин600 м
Хорошёвская8 мин700 м
Улица Зорге, 21 этаж
Хорошёвский, Москва, 123308
Наша компания была основана в 1998 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу швейной и гладильной техники по Москве и по всем регионам РФ.

Мы компания с богатой историей и двадцатилетним опытом работы.
В нашем магазине расположенном представлен весь спектр бытовой швейной техники и гладильного оборудования.

Мы рады новым покупателям и ценим постоянных клиентов.
Наши консультанты с многолетним опытом работы, разбирающиеся в ассортименте помогут сделать правильный выбор, доступно объяснят различия между выбираемой техникой.

При покупке товара , проводим демонстрацию и мини мастер –класс. В дальнейшем мы всегда ответим на возникающие в процессе работы вопросы , связанные с работой техники.

Весь товар, представленный в нашем магазине , имеет сертификат качества и обслуживается в официальных сервисных центрах.