АКВАПУПС

Студия грудничкового и раннего плавания
Первое занятие всего за 950 руб. + скидка 10% на все абонементы!
НО
Наталья Обломова1 отзыв
30 июля 2023
Посещаем полгода. Сначала все было хорошо, хороший тренер и бассейн, ребенку нравилось. Тренера меняются часто. К этому надо привыкнуть, с этим пришлось смириться! Ситуация которая огорчила: были записаны на субботу в бассейн Акуленок (29.07) на 14.30, он сломался, позвонили предупредили и вот надо сделать перенос, сошлись на воскресенье (30.07) 15.00, потом еще раз перенос, тренер заболел, на 14.30. Ну, вот приезжаем на 14.30, к какому бассейну я иду к Акуленку, а он занят?! идем на ресепшен и тут выясняется, что наши занятия в РыбаКит и всем все равно куда их переносят и не написано и при переносе не учитывается, что мы плаваем в Акуленке! И я сама должна была уточнять, где мы будем плавать!!! Занятие перенесли, надеюсь что в Акуленок, тренер опять новый, как и каждое занятие на этот месяц! Вывод: Должно устраивать, что тренера меняются и не волновать в каком бассейне плавать! Как-то не то, что хотелось бы... начинаю думать, что пора менять студию...
31 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Спасибо что делитесь обратной связью, ведь благодаря ей мы становимся лучше…
Аннетта Мур2 отзыва
3 сентября 2022, отредактирован
21 сентября 2022, официальный ответ
Анна, добрый день! Спасибо большое за высокую оценку! Мы очень тщательно относимся к чистоте и безопасности! С радостью ждем вас на занятия!
ОС
Спортивные школы и секции
Бибирево10 мин900 м
Улица Плещеева, 11цокольный этаж7 филиалов
Бибирево, Москва, 127560
Сеть студий раннего плавания с морской водой «АКВАПУПС».
Индивидуальные занятия для детей от 1,5 месяцев до 9 лет.

Лучший социальный проект в сфере ЗОЖ, физкультуры и спорта г. Москвы 2021, 2022 и 2023 года.

Гарантия чистоты воды:
  • современная автоматизированная система очистки;
  • полный водообмен каждые 30 минут;
  • контроль проб воды 4 раза в день.
Заботливые инструкторы:
  • не просто профессионалы своего дела, а люди, искренне любящие детей и свою работу;
  • обязательное повышение квалификации и аттестация раз в полгода.
Авторская методика плавания:
  • основана на классическом опыте грудничкового и раннего плавания в России и за рубежом;
  • специально адаптирована под нашу студию.
Всё для вашего комфорта:
  • тёплая семейная атмосфера с заботой о максимальном комфорте родителей и ребёнка;
  • парковка для автомобиля и колясок;
  • удобная зона отдыха с горячими напитками и видеонаблюдением занятий.
Скидка 5% всем именинникам в д…
С.С.С.Р., сеть фитнес-клубов
Фитнес-клубы. Привилегия на клубные карты для каждого!
Выбрать и заказать карту
Китёнок, детский оздоровительный бассейн
Пробное занятие бесплатно и скидка 10% на все абонементы!
XFIT, сеть фитнес-клубов
Провожаем весну ярко! 120 дней в подарок
Алтуфьевский, бассейн
С подогревом • Месячный абонемент от 5500 ₽ • Посещение 230 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Аквааэробика • Крытый • Оплата по QR-коду
Утка босс, центр плавания
Для детей