Villa flora

9 апреля 2024, отредактирован
ОВ
Оксана Вовненко7 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
19.02.24 посетила это заведение, стрижка и покраска. Мастер была Татьяна. Говорят, что посмотри на мастера и также будешь выглядеть, и это оказалось правдой. Она какая-то странная, можно сказать испуганная, я с ней пыталась советоваться как с мастером, а она уходила от разговора, ни предложения от неё не прозвучало, ни по цвету ни по стрижке, но зато обсудили цену. В общем контакта не произошло. Вид ее был как у уборщицы, на голове копна неухоженных волос, противно торчащих. Ушла я с отвратительным настроением, пркрасили в тёмный ужасный цвет, подстригла как попало, да ещё и обсчитали, вместо оговоренных 4000 р., мне озвучили 7000р., а ещё вся моя одежда была в волосах. Это вообще недопустимо. Я отказался оплачивать большую сумму, к разговору подключилась какая-то дама корейской внешности, и так горлопанила там, привлекая к разборкам даже клиентов. Это же вообще за гранью нормального! Я без скандала предложила оплатить им оговоренную ранее сумму, за проделанную работу, они стали отказываться и грозить мне полицией)). Я согласилась на полицию, но с оговоркой, что полиция узнает как вы обсчитываете клиентов, как себя ведёте и если решение не примите, то я вообще ничего платить не буду. Эта корейская женщина, нахамила, проклятия послала мне в след, посоветовала мне больше зарабатывать, что я смогла платить по счетам этого заведения. Хотя я тихо оплатила и тихо уходила. Обращаю внимание потенциальных клиентов и руководство данного заведения на такое отношение и поведение сотрудников. Если вы таким способом деньги зарабатываете, то вы долго не протянете. Год назад я была у Мастера Светланы, вот это Мастер, она изменила мой стиль в лучшую сторону, шикарную стрижку сделала, покрасила в хороший цвет светлый, гармоничный с моей кожей, все со мной оговорила, предложила дргой стиль, и так все и сделала. Она Мастер своего дела была и за все я оплатила 7000р. Я теперь понимаю, почему она там не работает. Серпентарий, а не салон.
НМ
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Сходненская18 мин1.5 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
ЖК Балтийский квартетБульвар Яна Райниса, 3124 помещение; 1 этаж
Южное Тушино, Москва, 125459
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Melanie, салон красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Ботокс волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Мужской маникюр • Гель-лак • Оплата по QR-коду
Ирен, студия красоты
Удаление перманентного макияжа • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Парафиновые ванночки
Фурор, салон красоты
Женская стрижка от 1100 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Педикюр • Парафиновые ванночки • Японский массаж • Детский массаж • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Колибри, салон красоты
Наша миссия — сделать услуги премиум-класса доступными каждой женщине