Азбука вкуса

Супермаркет
3.7
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.7
МК
Миха Купитык2 отзыва
3 июня 2023
3 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв, будем стараться радовать вас и дальше. До встречи в Азбуке вкуса 💚
МК
Матвей Киреев2 отзыва
30 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо вам за положительный отзыв. Мы это очень ценим. Всегда с нетерпением ждём в гости 💚
ЕП
Екатерина Полица8 отзывов
22 апреля 2023, отредактирован
24 апреля 2023, официальный ответ
НТ
Наталья Тимофеева3 отзыва
16 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы, мы стараемся для вас 💚
АГ
Антон Гурьянов1 отзыв
25 марта 2023
30 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы обязательно передадим ваше пожелание коллегам.
ЕС
Елена Соловьева11 отзывов
24 февраля 2023
ТЖ
Татьяна Жданова21 отзыв
10 июля 2022
11 июля 2022, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Если вы планируете мероприятие заранее, рекомендуем воспользоваться услугой с…
ЛП
Якиманка, Москва, 119072
ВкусВилл, магазин полезных продуктов
Промокод «2ГИС» — скидка 300 ₽ при первом заказе от 1500 ₽ до 15.07.24
Заказать доставку
РекламаАО «Вкусвилл», Черноголовка, ОГРН 1217700253671.
Мираторг, супермаркет
Магнолия, супермаркет