Lab.organic

3.1
ПХ
Паша Хахулин3 отзыва
25 июля 2023
Ищите другой салон, так как клиентоориентированность там нулевая. Насчет оказания услуг ничего пока что не могу сказать плохого, так как девушка моя на этот счет ничего не сказала. Собственно, начнем по порядку. Хотел девушке сделать подарок в виде сертификата на восстановление волос, выбирал между двумя студиями. Выбрал эту. Очень теперь жалею, ибо испортили весь подарок. Пришел к ним, попросил, чтобы мне озвучили цену, на которую девушке хватило бы сделать необходимые ей процедуры, а именно уходовую процедуру для волос ( моя девушка хотела сделать ботекст) и стрижку. Купил сертификат за 8000 рублей. Пришла девушка в студию , мастер сказала, что ботекс делать нет смысла ей, так с волосами все хорошо, после чего мастер предложила сделать пилинг и сказала о том, что он пойдет ВМЕСТО ботекса. Все сделали. После чего моей девушке сказали, что надо доплатить ещё 1000р.. с чего бы? И тут ей озвучивают, что оказывается ботекс стоит 7000 рублей и плюс стрижка 2000 рублей. Учитывая, что сертификат у нее на 8000 рублей, то доплатить нужно 1000 рублей, хотя ни о какой доплате не предупреждали ВООБЩЕ! Хорошо... Заплатила. Но во-первых, подарок этим уже сразу же испорчен. Во-вторых, за что доплата? Я позвонил, уточнил, менеджер сказала, что в чате все было оговорено, я смотрю в чат и кроме согласования времени ничего нет. Я ей объяснил, что мастер, смотря на прайс лист, нас уверила, что доплаты не будет. Она пока меня слушала было сразу заметно то, что она никак не заинтересована в данной ситуации и просто хочет быстрее «слить» разговор. Я начал объяснять проблему более подробно и в этом момент администратор бросает трубку. Звоню через несколько минут, берут и предлагают скидку в 10% на следующее посещение. Думаете моя девушка захочет идти к ним в следующий раз? Нет! Спасибо им за испорченный подарок и настроение! В общем , 100 раз подумайте, прежде чем туда идти или идите, но будьте готовы, что с Вас сдерут деньги за то, за что совершенно вы не были предупреждены! Сервис дно
КЗ
City Nails, сеть студий красоты
Нарасти ресницы: 1D — 2200 ₽, 2D — 2800 ₽, 3D — 3400 ₽
Записаться онлайн
Genia rozen, студия красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 1300 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Онлайн-услуги • Wi-Fi
Veranda Beauty, салон красоты
Кератиновое выпрямление волос • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Релаксирующий массаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция
Katrincreate, салон красоты
Сложное окрашивание волос
Умные волосы
Женская стрижка от 2500 ₽ • Мужская стрижка от 2000 ₽ • Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Доставка • Онлайн-услуги • Wi-Fi • Оплата по QR-коду