Шоколадница

Кофейня
2.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.3
НН
Наинеуловимейший Наитемнейший37 отзывов
18 мая 2024
Шк
Шоколадница, кофейня
21 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый Наинеуловимейший Наитемнейший, благодарим вас за отзыв о нашем заведении. Мы сожалеем, что…
ЭО
29 февраля 2024
Шк
Шоколадница, кофейня
4 марта 2024, официальный ответ
Дорогой гость, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вас порадовало обслуживание нашей официантки Дарьи…
СБ
Семен Богоносцев8 отзывов
30 августа 2023
Здравствуйте, неоднократно посещал данное заведения с каждым, разом градус кипение всё возрастал до тех пор пока не достиг критической температуры. В ПОСЛЕДНИЙ визит 27.08.2023г. Я столкнулся с полным хаосом, неорганизованностью, и безответственностью большинства сотрудников. Когда я пришёл в заведение посадка была неполная но садиться было особо некуда так как больше часть свободных столов были не убраны в помещение было душно я решил сесть на веранде там был один свободный стол и тот не убран. После моего обращения официант убрал стол. Сделав заказ я прождал около 40-45 минут для подачи основного блюда при этом в моем заказе термической обработке поддавались яйца пашот и дополнительно взятая сосиска. За Время ожидания практически допил сок и был готов уже уйти но вынесли основное блюдо и это действие длилось в два этапа: 1 забыли сливочный сыр и хлеб, 2 забыли хлеб. Что касается работы персонала: Официанты: наблюдается текучка. Ребята молодые неопытные только учатся но видно что стараются. Всегда оставляю чай… Кухня: искренне не понимаю почему они не могут готовить по схемам? Почему они некоторые ингредиенты забывают положить а некоторых кладут больше чем заказывалось? Почему с зимы Они до сих пор не научились делать глазунью? Ответ: у них нет форм. Тогда почему эти формы есть в меньших по площади заведениях данной сети? Это напрямую говорит о недоработках руководства. Администратор: это чудесное создание на должности администратора отдельная история. Неоднократно, наблюдал картину как отчитывая очередного официанта, она практически переходила на фальцет, всё это в общем зале при гостях. В тот день на мой вопросы: «в чём дело? что происходит? Почему она бездействует? ответ был простой: «Мне некогда, я делаю заказ, не отвлекайте?». Меню: обычное сетевое. Но почему в меню представлены позиции которых в принципе нет и вы не можете их подать? Итог: Меню и наличие| 3 Официанты| 4 Чистота зала, опрятность персонала| 3 Администрация и её клиентоорентированн
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Завтрак 08:00-12:00Ланч 12:00-17:00До 60 мест
Бонусы СберСпасибо
Бабушкинская4 мин400 м
Свиблово15 мин1.5 км
Енисейская улица, 111 этаж269 филиалов
Бабушкинский, Москва, 129327
Здрасте, кофейня
Важнее кофе только люди! Капучино — 229 ₽. Авторские сезонные напитки
Подробнее на сайте
РекламаИП Редькин В. И., ОГРНИП 316910200168770.
Джонджоли, грузинский ресторан
Бизнес-ланч от 440 ₽ • Винная карта • Летняя терраса • Аниматоры, мастер-классы для детей • Ланч 12:00-16:00 • До 120 мест • Суши • Шаурма • Чебуреки • Блюда на гриле
Однажды в Самарканде, чайхана
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 450 ₽ • Заказ столиков • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Манты • Хачапури • Супы • Шашлык • Супы
Мама я в Тбилиси, кафе
Европейская кухня • Заказ столиков • Постное меню • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 50 мест • Можно с собакой • Десерты • Салаты • Доставка
Наваи, чайхана
Халяльная кухня • До 80 мест • Шашлык • Стейки • Люля-кебаб • Блюда на гриле • Кофе с собой • Шашлык • Лагман • Салаты