Городской отель

18 февраля 2023
HO
Homo Omoh32 отзыва
29 июня 2022
Согласен с предыдущим отзывом. Между стоимостью аренды койко-места и качеством предоставления(или соотношением цены и качества) - можно поставить знак равно. Вернёмся к первому отзыву этого барака: Клопы, тараканы, вонь, плачевное состояние всего, что только можно(туалет - единственное исключение). Уборщица - убирает, каждый день в коридоре и места общего пользования. Охрана - действительно - вся воспитывалась в аулах(коренний маськвич). Просрочка платежа - грозит выселением. Я безмерно благодарен судьбе и тому Абдурахманов, абдулле или Ахмэт, который в день, когда я решил оплатить проживание - объявил мне о выселении. Увяжяемий - спасиб тэбэ. Я Биль должен и ты - минэ прастиль. Па Брацски - атдющщи. Это придало мне нужное направление и я в этот же день - нашел себе достойное жильё и за счёт прощённое мне долга, смог оплатить первый месяц проживантя. Спасыб исчо рас, тэбэ увяжяемий Абдуль.
ЮМ
Юрий Муравьев1 отзыв
9 августа 2021
Го
Городской отель, общежитие
9 августа 2021, официальный ответ
Добрый день! Мы сожалеем что у Вас сложилось такое впечатление, но в наших общежитиях регулярно проводится уборка и дезинфекция.
Пожить
До 1130 местПроживание от 245 ₽
Оплата картойОплата через банкОплата по QR-коду
Профсоюзная18 мин1.5 км
Академическая19 мин1.5 км
Большая Черёмушкинская улица, 36 к21 этаж7 филиалов
Академический, Москва, 117218
Отель на Добрынинской, сеть мини-отелей и хостелов
Ищете домашний уют в Москве? Тогда вам сюда. Экономим с умом!
Уют, отель
До 200 мест • Проживание от 200 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Черемушки, городской отель
Проживание от 550 ₽ • 2 звезды • Коливинг • Можно с животными • Своя парковка • Хранение багажа • 9 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Номера для маломобильных групп населения
Олимпия, Хостел
Проживание от 1000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Hostel na Profsouznoi
До 16 мест • Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi