Детская бухта

Бассейн
Скидка 50% на пробное занятие!
КЩ
Кирилл Щелкалов2 отзыва
4 апреля 2024
И
Ирина2 отзыва
25 февраля 2024, отредактирован
Начали посещать данный бассейн когда малышу было 3,5 месяца. Сейчас нам почти годик и плаваем мы регулярно. Любое место, в первую очередь,определяют люди! Так вот: уровень профессионализма и эмпатичность тренерского состава и администраторов выше всяких похвал! Дополнительно показательным стал случай, когда,в результате болезни, вынуждены были пропустить много занятий в оплаченном периоде. Администраторы проявляли заботу и сопереживание. (Отдельное спасибо администратору Дарье!Звонила, интересовалась нашим состоянием с пожеланиями скорейшего выздоровления).После возобновления тренировок,подобрали удобные окна для компенсации пропущенных занятий. Приходилось посещать разных тренеров,потому что окна к нашему постоянному тренеру есть не всегда, и каждый тренер проявлял заинтересованность в комфортном времяпрепровождении ребенка и продуктивности тренировки. Хочется отметить тренера-методиста Надежду!Человек,который поистине находится на своем профессиональном месте!Никого не оставит без внимания,каждому подарит частичку доброты и заботы! Ну и «вишенка на торте»! Отдельных слов благодарности заслуживает наш тренер Павел! Невероятная вовлеченность в процесс развития подопечного ребенка!Каждое занятие проходит уверенно и профессионально, душевно и непринужденно! Терпеливо и трепетно помогал нам восстановиться в тренировках после перенесенной болезни. Благодаря Павлу стресс пережили, страх побороли, слезы утерли и снова с удовольствием посещаем занятия! Плюхаемся и смеемся, тренировки проходят играючи, но результативно! Спасибо большое за неоспоримый вклад в развитие наших детей!!!
ТГ
Татьяна Говорова3 отзыва
11 марта 2022
Это лучший бассейн из тех, куда мы ходили, а ходили мы в три разных. Здесь отзанимались год, начиная с трёх месяцев ребенка, и занимались бы дальше, если бы не переехали. Тренер Надежда - лучик света, всегда улыбается, находит слова, подход, отвлекающие маневры,даже когда у ребенка был "мамский период" и все занятие дочь орала) терпение - это конек всех тренеров в Бухте😀 Занимаются профессионально, прорабатывают все группы мышц: по сравнению с ровесниками наш ребенок из-за бассейна гораздо более выносливый и сильный. Все дети здесь умеют нырять! Много разных игрушек (со своими нельзя, все должно быть чисто в бассейне), постоянно берут пробы для проверки качества воды, просят справки от врачей, чтобы детки не заражали друг друга. Недавно сделали ремонт - все чисто, красиво, есть игровая зона для ожидания, водичка и сушки бесплатно) В продаже плавательные подгузники. Два бассейна: побольше и поменьше, оба отличные, везде стоят камеры, можно составить ребенка с тренером и подглядывать за ними на диване в фойе. Раздевалка удобная, все необходимое есть. Даже есть кроксы для взрослых, чтобы не таскать свои. Цена за занятие, как и везде. Здесь считаю плюсом, что родителей не пускают в воду (это, как минимум, не гигиенично), в отличие от другого бассейна рядом. Все тренеры обучаются во время работы и обмениваются опытом, подтому каждое занятие у ребенка может быть что-то новенькое и интересное. Вода около 32 градусов - комфортно. Закалять не получится, зато ребенок не стрессует лишний раз. Накануне занятия администратор всегда пишет, чтобы подтвердить занятие, можно легко его перенести или отменить. Иногда есть скидки на абонементы. В общем, я на эмоциях, очень любим этот бассейн, жаль, что больше не сможем ходить. Большое спасибо руководству, что относитесь к чужим детям, как к своим. Если все будут так относиться к своей работе, мир станет лучше. Из пожеланий: можно чууууточку похолоднее воду в бассейне,но это личное мнение мамы ребенка, которого закаливают с детства.
ГТ
Гарри Т.1 отзыв
17 сентября 2021
Детская бухта, бассейн
6 октября 2021, официальный ответ
Уважаемый Гарри, спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о посещении нашего центра…
ОС
Ольга Спиридонова6 отзывов
8 июля 2020
ВГ
Варвара Горлова1 отзыв
18 марта 2018
Бассейн
Месячный абонемент от 9200 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Щёлковская22 мин2 км
Сиреневый бульвар, 9а1 этаж4 филиала
Северное Измайлово, Москва, 105425
«Детская бухта» — это место, где ваш малыш станет крепче, увереннее, счастливее!

Ваших детей в возрасте от 1 месяца до 7 лет ждут по-настоящему индивидуальные занятия в индивидуальном бассейне. В воде находятся только ваш ребёнок и профессиональный инструктор, других детей и взрослых в бассейне нет.

Почему ещё вам стоит выбрать нас?
  • Высокая эффективность занятий (внимание тренера не рассеивается на других детей, а также ребёнок не отвлекается на других).
  • Родители не заходят в воду (так как занятие проходит по схеме «инструктор + ребёнок», вам не нужно заходить в воду. Вы можете спокойно ожидать либо возле бассейна, либо в комнате ожидания, наблюдая за занятием по телевизору).
  • Тёплая и кристально чистая вода 32–34 градуса. Мощная система фильтрации.
  • Приятная и уютная атмосфера.
  • Наш бассейн специализируется именно на детях от 1 месяца до 7 лет, поэтому у нас глубина бассейна 120 см.