Арбат 42

Хостелы
4.4
Ваш дом вдали от дома! Комфортный и безопасный отдых
4.4
11 сентября 2023
ТТ
Тимур Татьков1 отзыв
13 февраля 2023
Из хорошего: прекрасная локация, в шаговой доступности Арбат, буквально сто метров через арку. Из минусов: отвратительная работа персонала. Администратор абсолютно не вежлив, работать с гостями не умеет, дикий парень я бы сказал. На любые действия постоянные замечания, предупреждения о штрафах и угрозой о выселении. Хотя я не дебоширил, не пил, ночью не выходил/заходил чтобы нарушить чей-то покой... Своим отношением полностью отбивает желание заселится сюда снова. Зато я заявив что у меня дыра в окне с замурованной туда зачем-то пластиковой трубой соткой(не знаю зачем она, может летом дополнительно вентилирует, хотя есть открывающее окно...) Так вот, он ответил мне: запихай шторку в дыру и будет норм. Ещё мне при этом замечание сделал, что я громко разговариваю, нужно тише. Хотя я с улыбкой подошёл и изложил это интересное наблюдение в моём номере. Последней каплей терпения было, когда этот парень вломился ко мне в номер и начал делать замечания, что я громко говорю по телефону. В три часа дня, у себя в комнате и я не могу пообщаться по телефону, маразматики. Узкая, очень крутая винтовая лестница это тоже то ещё испытание по пути на 3й этаж. Короче условия хостела для проживания приемлемые, но из-за персонала сюда я больше ни ногой. Хостел строгого режима, администрация - надзиратели.
CH
Смоленская7 мин600 м
Арбатская15 мин1.5 км
Улица Арбат, 42 ст42 этаж
Арбат, Москва, 119002
Комфортный и безопасный отдых в сердце Москвы.

Мы предлагаем размещение в отдельных номерах, которое идеально подойдет для деловых людей и семей.

Общие 3- или 4-местные номера подойдут для небольших компаний друзей.

Для большего удобства и безопасности девушек, мы предлагаем размещение только в женских 6-местных номерах.

Общие 6- и 7-местные номера подойдут как для индивидуальных путешественников, так и для компаний побольше.

В хостеле имеются все удобства для комфортного отдыха. 2 полностью оборудованные кухни для приготовления пищи. Чай, кофе, снеки. Кондиционеры в каждом номер. Индивидуальные запирающиеся локеры для хранения вещей. Круглосуточная стойка регистрации. Система видеонаблюдения.

Хостел расположен по адресу: Арбат, 42, стр. 4, что делает ваши маршруты идеальными с точки зрения логистики и туристического интереса.

Мы рады пригласить вас к себе!