Pegas touristik

Туристическое агентство
TM
Tori Maksimova1 отзыв
15 апреля 2021
Одно лишь возмущение, бардак редкостный. Никаких толковых ответов, никакой нормальной информации, говорят одно, через час на сайте совершенно другая информация появляется. Один агент говорит «приходите, будем решать на месте», приходим, сидит другой агент которая с наглостью отвечает. Просишь разъяснить информацию, в итоге слышишь абсолютно такую же информацию, в точь точь предложения которые и просил разъяснить. Люди, мой вам совет, лучше не скупитесь и заплатите в другом турагенстве чуточку больше, но явно не обращайтесь в этот гадюшник. Просили перенести путевки на Тунис, нам говорят что он закрыт, говорю «у вас туры есть на сайте», мне отвечают «я могу вам продать, но он закрыт», вы себя слышите , дама? Какого хрена вы тогда их продаете, если он закрыт. Везде в новостях сказано, что с 19 апреля снимают обязательный карантин для туристов в тунис, это говорит о том, что он был открыт и до этого, но с ограничениями. Почему-то другие тураператоры предоставляют перебронь в тунис за место турции, а у вас тунис закрыт, логично. Ну конечно же, когда мы обращались с этой просьбой он стоит 50 тысяч за двоих, а сейчас минимум 76 тысяч, отличная работа:)
Кассы
Алма-Атинская10 мин900 м
Борисово15 мин1.5 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
ТЦ БратеевскийКлючевая улица, 6 к14 павильон; 2 этаж83 филиала
Братеево, Москва, 115612
Anex Tour, турагентство
Выгодные туры по миру! Скачай QR-код на скидку на покупку тура в офисе
Получить QR-код
Coral Travel, официальный представитель Coral Travel, Pegas Touristik, Anex Tour
При покупке тура такси в аэропорт в подарок!
Найти тур
Coral Travel Elite, туристическая компания
Премиум туры в лучшие отели мира
Подобрать тур 🌊🌴
Ну4ёПоехали?!, туристическое агентство
Лучшие цены на туры по всему миру, никаких накруток и скрытых доплат!
FUN&SUN, сеть туристических агентств
Превращаем мечты в путешествия!
Подобрать тур в наших офисах