Color Fresh

Студия колористики
SD
Svetlana D.1 отзыв
14 августа 2023
Ходила в этот салон, а именно к Кристине со времен Парковой (кто знает, тот поймет). Всегда была довольна, т к работу выполняла Кристина. В июне решила сходить к другому мастеру - Алиса! У меня красивый рисунок сложного окрашивания, попросила затонировать чуть темнее, но с бликами! И что я получила - господи, давно я не плакала так по волосам! Просто рыжий гвоздь! Мало того, попросила уложить с объемом! Так мне сделали сосульки! Просто грязные сосульки! Это «укладка». Благо это тонирование и спустя 1,5 недели хотя бы эта дешевая медь на моих волосах смылась. Конечно салон написал мне дежурное «нам так жаль, масочку вам бесплатно готовы сделать на волосы», смешно. Потом попросили фото (а на фото на минуточку всегда искажается цвет), чтобы Кристина посмотрела! Конечно никто после моего фото мне не ответил. Писали дежурные «Кристина не в салоне», хотя по видео в соцсетях очень даже в салоне. Им было все равно. Очень некрасивое поведение.Ну что поделать - вот такое отношение к постоянным клиентам. Конечно я не приду больше, не из-за этого мастера Алисы. А именно из за отношения к клиенту. Видно было,что админ писал дежурно! Хотя вопросы к салону у меня были давно, но я закрывала глаза - например, я всегда ждала Кристину по 30 минут (она всегда опаздывала). Ничего. Опять же. Админ (Настя которая, Аня очень приятная) с таким видом на тебя смотрит,когда просишь оплатить по терминалу, а не переводом! А вот это «давайте сфоткаемся», а вы бы спросили у клиента хочет он фоткаться, ему за это скидку не делают! А из-за таких вот «мелочей» складывается отношение к салону. Уверена, что Кристина не расстроится моему уходу. А это еще раз говорит об отношении к клиенту.
Парикмахерские
Красносельская21 мин2 км
Рижская21 мин2 км
Сокольники21 мин2 км
2-я Рыбинская улица, 131 этаж
Сокольники, Москва, 107113
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашивания
Записаться онлайн
In optima forma, салон красоты
Пилинги • Детская стрижка • Наращивание гелем • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Минута от 20 ₽ • Вертикальный солярий
Bog Volos
Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Нанопластика волос • Выезд на дом
Персона, имидж-лаборатория
Стрижки и окрашивания любой сложности, премиальные уходы, диагностика
Нарцисс, салон красоты
Маникюр+педикюр+2покрытия 4400₽ Идеальное покрытие минимум на 3 недели