Аркада-мед

3.4
АР
Анастасия Рогова2 отзыва
28 октября 2021
Ну поехали) хамское общение со стороны врачей после малейшей своей провинности и полностью непризнание вины) у меня развалились две временные коронки на импланте через один день)) Я ничего не ела. Как только решила поесть. Они треснули. Нормально установить смогли только с третьего раза и то. Она развалилась через месяц. Генеральный директор мне рассказал, что я их сломала сама. Если у кого-то есть варианты того, как я могла сама сломать коронку, напишите на почту, будет очень интересно. После общения с генеральным директор выяснилось, что ещё и временные коронки на месяц, два. Апхпхп. Почему не на сутки-то? Администратор отправляет письма на почту, которой нет)) волшебно Назначаются встречи с руководителем так Отправили на почту, которую вы не писали Я в шоках, как можно довести клиента до такого, это ещё уметь надо) Не заполняют с вами договор)) все просто так происходит Имплантат ставила не у них, слава богу. Три раза пробовала поставить временную корону. Все тщетно. Генеральный директор на мою проблему, что у меня треснула уже третья коронка сказал, что нужно было ставить постоянную. Мол мне предлагали, а я отказалась. Как этой клинике можно доверить поставку постоянной коронки, если они временную поставить на могут нормально?))
ММ
Мила Мила1 отзыв
26 октября 2019
Непрофессионализм сотрудников. Зашла в данную стоматологию, что бы посмотрели и поставили диагноз. 1. Когда делали рентген врач не предложил надеть накидку, сказал , что ничего страшного. 2 Только на 3 раз смог сделать рентген. 3. Пришла опухла верхняя губа с внутренней стороны под носом. 4 После рентгена врач говорит у Вас над 1 затемнение в десне, нужно вскрывать зуб. Зуб не беспокоит, боли нет. Зачем вскрывать зуб? Хороший врач при сомнительном диагнозе по крайней мере отправит на КТ, что бы выяснить проблему. Дело может и не в зубе. Естественно я отказалась от такого подхода. 4. И последнее, что меня добило на мою просьбу распечатать рентген , что бы я могла его забрать с собой, как администратор не пыталась, распечатать ей так и не удалось. Предложила сфотографировать рентген на телефон. Как можно ставить диагнозы. , если рентген распечатать не можем. Имя доктора и фамилию врача не знаю, он не представился. Ходить сюда или нет решайте сами.
RP
Rita Peachy1 отзыв
4 октября 2019
14 октября 2019, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся, чтобы наши пациенты всегда были довольны.
Kсения Пенькова1 отзыв
15 июля 2018
29 августа 2018, официальный ответ
Уважаемый K Ks, в чем суть Вашей претензии? Я руководитель клиники Артур Кургинян, свяжитесь со мной…
AA
Aleksandr Aksenenok1 отзыв
8 июня 2018
29 августа 2018, официальный ответ
Спасибо Вам за доверие к нам.
Стоматологические услуги
Соколиная Гора, Москва, 105275
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Адент, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для детей • Лечение зубов под микроскопом детям • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Эликсир-Дентис, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
ЦАМ, медицинский центр
МРТ, КТ и другие виды диагностики. Врачи высшей категории. Звоните!
НИИ медицины труда им. академика Н.Ф. Измерова, клиника
УЗИ • Рентген • КТ • ФГДС • Маммография • Колоноскопия • УЗИ 4D • СМАД • Справка в бассейн • Санаторно-курортная карта