Unique beauty boutique

3.3
НГ
Надежда Г.3 отзыва
2 декабря 2023
Делала всегда депиляцию верхней губы в салоне. Сначала это стоило 400 ₽, потом 500₽, ну ок везде цены подняли. Сегодня с меня взяли 700₽, серьезно??? За депиляцию верхней губы??? Ушла расстроенная, захожу в онлайн запись и вижу стоимость услуги 500₽, даже не поленилась вернуться и высказала свое возмущение, на что администратор говорит, что это была депиляция дополнительной зоны! Так как услугу выполнял мастер-бровист!!! А что у вас есть мастер-губист??? Ни разу мне об этом не говорили, в то время как этой услугой я пользовалась в салоне минимум раз 8!!! И вообще меня кто-то предупредил, что услугу будет выполнять мастер-бровист, а не «мастер-губист» и будет это мне стоить дороже?! Недовольная вернула мне 200₽! Хотела делать у них макияж и укладку на новогодний корпоратив, хожу на педикюр к ним, но сегодня было мое последнее посещение в этот совершенно не клиентоориентированный салон и теперь уже лично для меня обманывающий, пытающийся нажиться за счет таких копеек как 200₽, вопреки своей репутации. Мерзко и неприятно! А владелице салона стоит серьезно подумать над репутацией! Учитывая, что многие клиенты как я живут в доме где расположен салон, предпочтут съездить на машине подальше, лишь бы не заходить у этот.
ЭТ
Эльнура Турабаева2 отзыва
23 октября 2023
EA
Ekaterina Azarova1 отзыв
5 мая 2023, отредактирован
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Я блондинка. 02.05.2023 была на стрижке+окрашивании у мастера Мико. На консультации перед услугой обсудили желаемый результат, красители, схему окрашивания и стоимость. Мастер заверил в успешном результате. Всех все устроило. В итоге окрашивание не удалось от слова совсем! Катастрофа. Мастер не справился и мало того, что лучше не сделал, так и испортил то, что было. Кроме того, была испорчена одежда: толстовка и майка. Полностью вся спина вытравлена красителями. Подстриг тоже криво. Я сообщила мастеру и администратору, что услугой не довольна, неотложно торопилась, оплатила по чеку (сумма была определена мастером по прайсу еще до оказания услуги- ок 12.000₽) и ушла, позже вернулась написать жалобу. Администратор Милена была напориста и безапелляционна. Мне было сказано «а что вам не нравится, у вас все хорошо», «вам мастер посчитал не правильно, вы должны были оплатить в два раза больше за ваше сложное окрашивание», «вас бы так никто не покрасил дешевле» и прочая дичь в том же духе. В чем-то она была права- ТАК ПЛОХО меня еще не красили… и ТАК НАГЛО со мной еще сотрудники сервиса не общались. Полное отсутствие клиентоориентированности, такта и компетентности. Подстригли, кстати, тоже КРИВО. Я, к сожалению, не знала, что МОГЛА НЕ ПЛАТИТЬ за некачественную услугу. Но передо мной элементарно даже не извинились, только сплошное хамство. Естественно ни я, ни моя семья и наши друзья, все, кто бывал в салоне или планировал визит, больше туда не пойдут. ЗРЯ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ.
Парикмахерские
Женская стрижка от 2200 ₽Мужская стрижка от 2500 ₽
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Записаться онлайн
Betone Woman, пространство красоты
Скидка 20% на первый визит
Capsula, салон красоты
Мужская стрижка от 1950 ₽ • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Пальчики, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 1300 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Точка красоты, салон красоты для всей семьи
Мужская стрижка от 690 ₽ • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 690 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки