Ambiance

3.7
ЮМ
Юлия Море13 отзывов
27 октября 2021, отредактирован
Хорошая краска и уход в этом салоне вам обеспечены. Мне делали окрашивание корней и тонировку волос. Все понравилось, кроме того, что мастер оставил мне полоску окрашенной кожи вокруг лица. Аргументируя это тем, что смывать надо дома с мылом. Уже не первый раз крашусь и такое ни разу не слышала, всегда прекрасно смывали контур у лица. Не понравилось, что в салоне все заставлено каким-то хламом. Продают наручные часы (зачем???) и какую-то ещё чепуху. Вопрос: а почему не продаёте продукты? Или технику?😂 Дополняю отзыв: сразу же после комментария позвонили из салона и сказали, чтобы я больше не приходила. Что не мог мастер сделать такую оплошность. Выдумка и провокация. Удачи таким салонам в их делах, так можно и всех клиентов распугать👋🏻 Ну и естественно меняю с 4 ⭐️ на 1. Нужно услышать клиента, а не обижаться на правду.
Ambiance, клуб красоты
28 октября 2021, официальный ответ
Уважаемая Юлия, все наши камеры зафиксировали ваш восторг работой нашего мастера!!! И ваше окрашиван…
ЕЛ
Верхние Лихоборы7 мин600 м
Дегунино13 мин1 км
Окружная19 мин1.5 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Дубнинская улица, 2 к71 этаж
Восточное Дегунино, Москва, 127540
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Нарцисс, салон красоты
Маникюр + педикюр + 2 покрытия — 4400 руб.
Записаться онлайн
Этикет, салон красоты
Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Пилинги • Ботокс волос • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Вертикальный солярий • Классический прокол мочки уха
Vivakrasivo, салон красоты
Пилинги • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Шугаринг
Светлана, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 450 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Белла, салон красоты
Женская стрижка от 650 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей