Вай Тай

Салон тайского массажа и СПА
Подарочные сертификаты в премиальной упаковке к любому празднику!
АЖ
6 апреля 2023
MK
Maria Kuskova1 отзыв
29 июня 2022
Заплатила 3800 за час прослушивания дрели и перфоратора Увы и ах, вынуждена писать негативный отзыв о ВайТай Мичуриной на Озерной. Весь час над салон адски сверлила ДРЕЛЬ!!! и долбил ПЕРФОРАТОР!! На мою просьбу дать весомую скидку, потому что платить полную сумму за ТАКОЕ я просто не готова, состоялся диалог, от которого я до сих пор в шоке: - мы можем дать максимум 10 процентов - у меня и так уже скидка 10 процентов - больше дать не можем. мы ничего не можем сделать с этим шумом, они сверлят В РАЗРЕШЕННОЕ ВРЕМЯ - в смысле не можете??? а ШУМОИЗОЛЯЦИЯ??? - нет, СОБСТВЕННИК ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ ЕЕ СТАВИТЬ. услуга вам ОКАЗАНА, платите полную сумму вы серьезно??? это спа салон, а не строительный рынок. Как услуга массажа может быть оказана под звуки разрушения стен? Сначала хотела уйти и не платить совсем (чисто юридически имею право, тк никакой договор со мной не заключали), но стало жалко мастера массажа - она реально классная. Поэтому оплатила, но пообещала оставить отзыв в соцсетях. На что менеджер сделала недовольное лицо и даже не ответила на мое "до свиданья". (взрослая, с темными волосами и короткой стрижкой) Я в шоке.
Массаж
Мичуринский проспект16 мин1.5 км
Озёрная улица, 2 к11 этаж68 филиалов
Мичурино жилой комплекс, Очаково-Матвеевское, Москва, 119361
Закроется через 49 минут
Сеть спа-салонов «Вай тай» — это более 70 салонов премиум-класса по России.

В каждом салоне воссоздан уникальный уголок Таиланда, собраны квалифицированные мастера массажа и спа, все процедуры пройдут на самом высоком уровне! Гармония и релакс обеспечены.

Королевство отдыха, здоровья и наслаждения — всё это «Вай тай»!
Весь июнь спа-уход «Тропически…