Камбэк

Хостел
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
ДМ
Дарья Мур126 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
Вообще не понравилось. Даже не осталась ночевать, хотя бронила почти на месяц. Во-первых мне забронировали не то место (кровать) о котором договаривались. Ок, выяснили, админ/владелец не так меня понял (хотя по скрину переписки видно, что мы договорились и написано «если мне не понравится, то займу другую кровать, при наличии свободной»). Во-вторых, всего два санузла и один точно совмещенный. Это неудобно. Из общих зон - только кухня и она небольшая. Холодильник один и он заполнен полностью, в нем бардак. Зеркала в душевых комнатах грязные (не успела сфоткать, хотелось побыстрее сбежать). Подумывала даже остаться на неделю, уж очень удобно мне по геолокации, но есть третий пункт - нет чувства безопасности. Админа круглосуточно нет, здесь нет зоны ресепшен в принципе. Меня лично сильно напряг парень, который злобно смотрит, не моргая. Еще от него воняет, явно не любитель мыться. В женской комнате все неприветливые (кроме одной девушки, Ольги), все завалено вещами, даже чемодан поставить проблематично. У людей по три-четыре огроменных чемодана, я понимаю, что они на постоянной основе живут, но блин, мне же должно быть удобно! Провела я здесь часов восемь (точнее мои вещи, я часа четыре) и не выдержала, такое впервые со мной, просто захотелось сбежать. Абсолютно некомфортно. Матрас жесткий чрезмерно. Полотенце с пятном, видно что старое уже. Жаль, я ничего не сняла. Вероятно семейные номера хорошие, но судить не могу. Вернули оплату, удержав за первые сутки оплату.
НX
Нatali Xxx1 отзыв
11 июня 2023, отредактирован
Очень хороший хостел! Мне есть с чем сравнивать и Комбек один из тех, куда возвращаешься постоянно и считаешь его "своим местом". Доброжелательная атмосфера среди приезжающих благодаря большому столу в холле и хозяйке Анне. Очень все по доброму, можно быстро решить любой вопрос обратившись к ней. Жила в семейном номере и общем номере для женщин. Везде чисто, свежее чистое белье (!), есть все необходимое для жизни: полотенце, фен, утюг, шкафчик с замком. На кухне чай/кофе и специи бесплатно, вся посуда есть - очень удобно. Контингент в основном это те, кто приехал и постоянно проживает здесь. Все друг друга знают, нет "чужих". В этом прелесть этого места. Как большая коммунальная квартира с добрыми соседями. Туалет и душ общие, но в них чисто, т.к. часто убираются, да и люди относятся бережно. Расположение хостела очень удобное: минут 5-7 метро, минут 5 Морозовская детская больница, рядом во дворах продуктовый и аптека. Есть и кафешки и общепит около метро. Приезжаю сюда уже 4й раз и других вариантов и не смотрю, т.к. Комбек всем устраивает и цена и качество.
ВА
31 мая 2023, официальный ответ
Большое спасибо за хорошую оценку 🙏👌 Прислушаемся к вашим рекомендациям 🤝
Пожить
До 25 местПроживание от 500 ₽
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Язык обслуживания
Серпуховская5 мин450 м
Добрынинская9 мин800 м
Павелецкая19 мин1.5 км
Большая Серпуховская улица, 40 ст2
Замоскворечье, Москва, 115093
Закрыто. Откроется в 09:00регистрация гостей: пн-вс 13:00-22:00
12 июня — День России.
Отель на Добрынинской, сеть мини-отелей и хостелов
Ищете домашний уют в Москве? Тогда вам сюда. Экономим с умом!
Кампус 312, хостел
Чистые и уютные номера рядом с метро. Wi-FI. Демократичные цены
На Серпуховской, Хостел
До 45 мест • Проживание от 700 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Jazz house, хостел
До 60 мест • Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Interqube, капсульный отель
До 50 мест • Капсульный отель • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации