La Salute Люблино

Фитнес-клуб
3.5
Передовое оборудование и тренажёры. Бассейн с морской водой
3.5
ЯК
Яна Коган2 отзыва
22 ноября 2023
Купила абонемент в апреле текущего года. Теплую половину года проходила без особых нареканий: приходила на групповые тренировки, не встретила обещанного небольшого количества клиентов в будни, дневное время, но в общем-то ничего особенного. Пыталась записаться на пробную индивидуальную тренировку, но тренер оказался недисциплинированным человеком, с первой тренировкой перепутал время, переназначили и он мне не написал. Хорошо, не стала делать из этого проблему. Но когда выпала из тренировок из-за смены рода деятельности и немного поленилась осенью, а вернулась и после тренировки заболела, т.к. мы все в зале замерзли, я написала сначала в тг клуба(ссылка была на сайте), не получив ответ написал в ватс, а после позвонила и узнала, что для покупки абонементов и услуг сервисы есть, а для решения вопросов, возникающих в процессе тренировок приходите и пишите жалобу, уже серьезно разозлилась. Помещение у клуба прекрасное, есть полезные мелочи, наподобие губок для обуви или ватных дисков в женской раздевалке, но сервис оставляет желать лучшего.
27 ноября 2023, официальный ответ
Яна, добрый день! Мы приносим свои извинения за то, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацие…
НП
Наталья Поличная16 отзывов
2 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Наталья, благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас в La Salute!
AU
Apple User3 отзыва
16 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отклик! С уважением, La Salute!
ДЛ
Дмитрий Любомудров3 отзыва
26 апреля 2023
ИТ
Иван Тертичный1 отзыв
10 апреля 2023, отредактирован
28 июля 2023, официальный ответ
Иван, спасибо за отклик! Всегда рады видеть Вас в La Salute!
ЮБ
Юлия Борзых6 отзывов
11 февраля 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
Юлия, спасибо за отклик и высокую оценку! Рады видеть Вас в La Salute!
Ю:
Юлия :)6 отзывов
3 декабря 2022, отредактирован
Хороший клуб. Я была членом в 6 разных клубах и это один из достойных вариантов. Уже полгода хожу сюда. Была один раз на групповой растяжке, очень классно, что все комментируют от и до, ни на кого не налягают, приятное занятие. На других занятиях не была. Занимаюсь в основном в соло в тренажерном, нравится всё: не поломанные, удобные тренажёры, ковриков достаточно и они всегда находятся в одном месте, не нужно их искать по разным залам. Единственное, в час пик становится тесно и скамейки почти все заняты. Иногда не хватает гантелей малого веса (3-4кг), канатных рукояток, манжет на руки-ноги для кроссовера. И как-то этот арсенал сложнее всего найти бывает в залежах на стенде, всё свалено в кучу. Раздевалка просторная, много зеркал и фенов, душевые неплохие. Та, что ближе к бассейну намного лучше выглядит и не пахнет, а вот та, что вначале раздевалки бывает с несвежим запахом (то ли плесень, то ли что) эта душевая как-то менее презентабельна из-за подтёков на стенах от кранов и сами хромированые части частенько в налёте. С персоналом общение приятное, никто не хамит и помогают разобраться, если есть какая-то проблема. Девушки на ресепшене тоже приветливые. Отдельно хочется отметить как готовят в кафешке. Лигурийский суп просто топ! Еще из фаворитов куриная грудка корсо! Понравились и другие блюда, очень вкусно и сытно, не переедаешь.
5 декабря 2022, официальный ответ
Юлия, благодарим за Ваш отзыв! Мы обязательно учтем Ваши пожелания для дальнейшей работы фитнес-клуб…
SS
Svetlana Sivak146 отзывов
18 сентября 2022
Месяц как купила абонемент, пока только положительные впечатления. Очень дорогие материалы отделки, новые дорогие тренажеры. Бассейн крутой, бани работают всегда (рано утром прихожу плавать и сразу есть возможность воспользоваться баней). Групповые занятия только начала посещать, пока всё нравится - внимательные тренеры, даже когда много людей в группе. Каких-то критичных очередей не заметила. + важные мелочи, которых в других фитнес-клубах не хватало: 1) безлимит по полотенцам 2) есть солярий - за отдельную плату, но стоит своих денег точно, прямо в раздевалке, удобно 3) много зеркал, фены, пакетики для вещей и прочее. В общем, пока превзошли мои ожидания, также хочу отметить работу менеджера по продажам - никаких "впариваний" или скрывания цен, как часто бывает в этой сфере. К сожалению, имя менеджера я не запомнила, но меня еще на звонке качественно проконсультировали, по приезду всё показали и ответили на все вопросы.
19 сентября 2022, официальный ответ
Светлана, благодарим за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Мы уверены, что он будет интере…
ОК
Ольга Кравченко43 отзыва
22 февраля 2022, отредактирован
24 февраля 2022, официальный ответ
Ольга, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны качеством услуг и сервисом. До встречи в La Salute!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 44000 ₽
Бассейн
Длина бассейна 25 м6 дорожек
Йога
Люблино6 мин600 м
Белореченская улица, 42-3 этаж2 филиала
Люблино, Москва, 109559
Фитнес-клубы La Salute — место для тех, кто ценит исключительный комфорт и баланс между активным ритмом жизни и отдыхом.

Философия La Salute — это забота о здоровье, единение физического и духовного, всестороннее развитие личности.

В клубную карту включено множество групповых занятий. В клубе на Таганке 150 групповых классов, в Люблине — более 260 в неделю. В La Salute каждый найдёт себе занятие по душе: танцы, йога, пилатес, силовые тренировки, занятия в бассейне.

Атмосфера фитнес-клубов располагает не только к продуктивным занятиям, но и к приятно проведённому времени за общением с единомышленниками.
Во всех клубах La Salute для ценителей вкусной и полезной еды работает ресторан с авторской, европейской и средиземноморской кухней. А в салоне красоты вы сможете привести в идеальное состояние не только свою причёску, но и воспользоваться процедурами для лица, тела, скорректировать фигуру и снять стресс.