Азбука вкуса

Супермаркет
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
Л
В
Вячеслав1 отзыв
13 марта 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно 🙂 Ждём в гости снова 💚
А
Анна1 отзыв
19 февраля 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Признательны за высокую оценку. Для нас очень ценно, что вы выбрали именно наш м…
А
Антон1 отзыв
20 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что посещение магазина дарит приятные эмоции 🙂 Большое спасибо за отзыв, мы стараемся для вас 💚
И
Ирина1 отзыв
18 сентября 2023
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Мы признательны вам за положительный отзыв. Стараемся для вас 💚 _______________ До встречи в Азбуке вкуса
Н
Николай1 отзыв
23 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо вам за подробный положительный отзыв. Мы это очень ценим. Всегда с нете…
ДМ
Дима Маржинал Кредитов28 отзывов
19 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв, будем стараться радовать вас и дальше. До встречи в Азбуке вкуса 💚
ИТ
Ирина Тененбаум48 отзывов
2 июля 2023, отредактирован
5 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Рады, что от посещения магазина осталось приятное впечатление 🙂 Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв 💚
СА
Сергей Аристов1 отзыв
27 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв, будем стараться радовать вас и дальше. До встречи в Азбуке вкуса 💚
Доступность
Поклонная15 мин1.5 км
Улица Пырьева, 81 этаж100 филиалов
Раменки, Москва, 119285
Мало посетителейОбычно в 8:00
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Магнолия, супермаркет
Доставка • Кулинария • Пекарня
ВкусВилл, магазин с доставкой полезных продуктов
Промокод «2ГИС» — скидка 300 ₽ при первом заказе от 1500 ₽ до 15.07.24
Заказать доставку
РекламаАО «Вкусвилл», Черноголовка, ОГРН 1217700253671.
ВкусВилл, магазин с доставкой полезных продуктов
Промокод «2ГИС» — скидка 300 ₽ при первом заказе от 1500 ₽ до 15.07.24
Заказать доставку
РекламаАО «Вкусвилл», Черноголовка, ОГРН 1217700253671.
Яндекс Лавка, служба доставки продуктов
Скидка 51% (до 2000 руб.) на первый заказ по промокоду «GIS51»
Заказать со скидкой