Malina

3.4
KD
Kobra Dyutra2 отзыва
17 ноября 2020
Не рекомендую,зря потерянное время. Назначено определенное время(салоном,не мной!) заранее по звонку,на это же время,как оказалось,записан другой человек,который,позвонив после меня,отменил мою запись)))) При чем был проверен(администратором) мой телефон на наличие звонка в этот салон по времени и длительности разговора,в целях подтверждения моей личности)))личность подтверждение прошла,но услуги так и не оказали))) Администратор абсолютно не компетентен,но дружелюбен,это было единственное в жизни,но такое приветливое отправление меня в пешее эротическое путешествие(иносказательно,конечно же), что захотелось похвастаться))))) И о главном,люди к эпидемии относятся по разному,но если кто-то остерегается вируса-в этот салон лучше не заходить,так как соблюдение дистанции (именно у стойки администратора) отсутствует и персонал за этим не следит,люди (посетители) толпятся, стоя плечо к плечу,очень неприятная ситуация даже без эпидемии. И если кто-то едет на общественном транспорте,то вдвойне не советую,так как не факт,что вы получите то,за чем приехали,а рисковать своим здоровьем будете зря,что крайне нежелательно. А если Вы цените своё время,то подумайте трижды.
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Водный стадион7 мин700 м
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
ЖК ВодныйКронштадтский бульвар, 6 к21 этаж
Головинский, Москва, 125212
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Pr nail bar, студия маникюра
Свадебные и вечерние причёски • Нанопластика волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Aesthetics Manicure
Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Триумф, салон красоты
-20% на первый маникюр с покрытием по промокоду "Лето"!
Записаться онлайн
Terra Medclinic, клиника косметологии и эпиляции
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Лазерная эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду