Орда

Ресторан бурятской кухни
Кухня с берегов Байкала! Бизнес-ланч с 12:00 до 15:00
РекламаООО «Галерея Орда», Улан-Удэ, ОГРН 1150327006620.
DT
Dugarma Tsyrenova2 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
Выбран компанией
Александр Попов1 отзыв
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Александр! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
AS
Anton Sirotin2 отзыва
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Anton, огромное спасибо за приятный отклик 0. Ждём вас снова в гостях💛
ЕР
Елена Редколис5 отзывов
20 мая 2024
ШБ
Шагдар Баторов1 отзыв
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Шагдар, здравствуйте, благодарим, что оценили 🤗 Спасибо за ваши приятные слова. Ждем вас снова у нас в гостях!
ЛМ
И
И2 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень жаль, что наша кухня, интерьер, цены- все не откликнулось у вас в душе, как у многих остальных наших гостей.
OV
Olga Vybornova2 отзыва
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Были рады знакомству ❤
ОБ
Сретенский бульвар6 мин600 м
Улица Мясницкая, 43 ст21 этаж2 филиала
Красносельский, Москва, 107078
Закрыто. Откроется через 25 минут
Открываем для вас гастрономические традиции Бурятии, сохраняя аутентичность традиционной национальной кухни!

Бурятская кухня — это экологичные натуральные продукты, ясность и простота вкусовых ощущений национальных блюд.

Зал на 100 человек, 3 дизайнерские кабинки (Тибет, Байкал и Гоби).
Бизнес-ланч с 12:00 до 15:00.
Вечера национальной музыки и не только.
Кулинарные мастер-классы.