Detailing.Style

3.7
F
Felixxxx1 отзыв
18 ноября 2020, отредактирован
Ужасная «Мойка» СЕРВИС 1(Предложили чай или кофе из многоразовой посуды во время пандемии (+)) КАЧЕСТВО 0 КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ 0 Всем добрый день! Мыл в данной «Мойке» машины и каждый раз все кончалось ужасно, приходилось каждый раз указывать на недостатки. Заказывал Детейлинг комплекс (1800р. без багажника) который делали на седане 4 часа, но по истечению этого времени так же были недостатки....после чего администратор сказал, вы можете не оплачивать мойку и получить от нас подарок духи...я отказался от духов и оплатил мойку, сказав что им нужно поработать над качеством работы и сервиса. Но сегодня я поехал к ним по записи, попросил сделать «Евро-комплекс» за (1200р. Без багажника). После того как помыли было видно что подкрылки грязные, салон плохо пропылесосен, по всему авто были загрязнения. Сказав об этом администратору (новый, был раньше мойщиком) он начал мне доказывать что при «евро комплексе» они не будут ничего мыть... я говорю Ок! После чего пришёл «ВЛАДЕЛЕЦ МОЙКИ» который начал мне показывать видео на котором моют машину, на аргумент что как мыли не важно если она грязная.Он ответил: Я ВЛАДЕЛЕЦ ЭТОЙ МОЙКИ И Я РЕШАЮ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ И НА ВОПРОСЫ Я ОТВЕЧАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ ! Делайте выводы, если хотите «КОМПОСТИРОВАТЬ СЕБЕ МОЗГИ ЗА ОВЕРПРАЙС, ТО ВЕЛКОМ»
Александр Курочкин2 отзыва
16 июля 2020
Ребятам огромное спасибо за выполненную работу! Привозил свою ауди на детейлинг-химчистку по акции со скидкой в 30%. Честно говоря, за эти деньги (10 500р.) я ожидал меньшего объёма работ и был готов к некоторым недоделкам на труднодоступных местах, но придраться абсолютно не к чему! Я серьезно, был слегка в шоке когда увидел машину в жизни! Машина выглядит действительно как новая, я и не думал, что у меня руль шероховатый. Казалось, что он затёрт прошлым владельцем (кстати, машину сразу после покупки повёз на детейлинг). Ребята отмыли весь жир с подлокотника (когда по нему проводил ногтем, то оставался белый след от засохшего жира), разные пятна и грязь с сидений и пола, все рычажки, кнопки, панель, ниши типа подстаканников и прочее.. отчистили все! Поэтому могу всем точно рекомендовать этот детейлинг центр, совсем не пожалел потраченных денег. Я бы и за полный прайс в 15тыс поехал к ним.
ЕЖ
Евгений Жосан3 отзыва
22 февраля 2019
Автомойка
Комплексная мойка от 1390 ₽До 4 машин
Тюнинг
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1900 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
215 местПлатная
Лианозово14 мин1 км
Яхромская18 мин1.5 км
Лианозово19 мин1.5 км
ТРЦ Зиг-ЗагЛобненская улица, 4а-1 этаж
Дмитровский, Москва, 127644
MPS Detailing
При комплексной detailing мойке-химчистка руля в подарок!
4 Сезона, сеть автомоек и детейлинг-центров
Уход за вашим автомобилем — наша забота все 4 сезона
Онлайн-запись на автомойку
Q-Detailing
Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Автоматическая мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Возможна запись • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Freshcar, автокомплекс
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Зал ожидания • Замена шин R14 от 2200 ₽ • Ремонт порезов
ABCautо на Дубнинской, автотехцентр
При первом обращении в сервис ABC скидка 10%!