Topgun

12 ноября 2020
НТ
Наталья Турьянская1 отзыв
30 августа 2020
мастер постригла сына плохо. когда я сказала, что мне не нравится её работа, мастер стала агрессивно доказывать обратное. я попросила помыть голову сыну ещё раз, т.к. было нанесено слишком много укладочных средств во время сушки и сам стиль укладки волос сделал сына похожим на "мальчика из приютского хора". мастер голову сыну помыла, но сушить наотрез отказалась! это вообще нормально??? мне не сложно просушить своему сыну голову))) даже в условиях салона TOPGUN, поэтому пришлось феном самостоятельно сушить своему ребёнку голову, пока мастер курила на улице и жаловалась на меня другому клиенту.. Поэтому сказать, что я разочарована сервисом в TOPGUN и мастерством - это слишком мягко сказать.. мне вернули оплату стрижки и девушка на рецепшене была очень мила и вежлива, но это не отменит глубокого разочарования и досады, т.к. мне не возврат денег был нужен! а профессиональный сервис, который так красиво заявляется сетью салонов TOPGUN в рекламе и уважительное отношение с попыткой хотя бы что-то исправить. Резюме: рекомендовать этот "замечательный" барбешоп можно только лысым и бородатым, но не обольщаться и не ожидать эксклюзивного подхода и высокого мастерства, Всё так же убого и примитивно, как и в любой другой обычной парикмахерской.
Дd
Britva, барбершоп
Мужские стрижки от 1090 рублей для новых гостей сети Britva
Записаться онлайн
Betone, барбершоп
Скидка 30% на мужскую стрижку новым гостям сети. Будь в тренде с нами!
Записаться онлайн
Chop chop
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Мужской маникюр • Wi-Fi
Барсук, барбершоп
Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Barber Clan, барбершоп
Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Мужской маникюр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду