Three tuns pub

Бар
3.6
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.6
РЛ
Роман Лемешевский10 отзывов
9 ноября 2023, отредактирован
Обыкновенный паб с обыкновенным интерьером. Не слишком людный в будний день. Персонал вежлив и приветлив. Ела здесь среднего качества, если вы захотите порадовать свои вкусовые рецепторы, то вам точно не сюда. Насытить свои желудок и выпить с друзьями можно без проблем, но не думайте что кухня верх гастрономического мастерства. Очень хороший паб для просмотра футбола (для чего я и приходил). Много телевизоров и где бы ты не сел, тебе будет удобно смотреть матч. Единственное, я не очень понимаю, для чего в будний день, параллельно Лиги чемпионов игра живая музыка? Я ни в коем разе не против живой музыки, но это плохо дает сосредоточится на просмотре футбола и, как мне кажется, музыканту не очень приятно играть, видя, что люди, в основном, футбол смотрят. P.S. По пиву. В целом, очень даже не плохое. Но есть одно, которое категорический не понравилось. В Строчке Lager оно самое последнее.
МШ
Белорусская5 мин450 м
2-я Брестская улица, 39 ст21 этаж
Пресненский, Москва, 123056
Мята Lounge Депо, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Krombacher Beer Kitchen, пивной ресторан
Harat`s pub, ирландский паб
Ирландский паб • Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Спортивные трансляции • Столики на улице • Проведение банкетов • До 100 мест • Можно с собакой • Wi-Fi
Падди`с, ирландский паб
Бизнес-ланч • Столики на улице • Можно с ноутбуком • До 100 мест • Можно с собакой • Бургеры • Колбаски • Горячие вторые блюда • Куриные крылышки • Оплата по QR-коду
Моряк и чайка, питейное место
Коктейльный бар • Заказ столиков • Винная карта • Летняя терраса • Настольные игры • Своя пивоварня • До 100 мест • Можно с собакой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду